Тайный Санта 2021/2022 от Readly
создал обсуждение11 октября 2021 16:12

Тайный Санта 2021/2022

Тайный Санта 2021/2022 начинается!
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, ОНИ ИЗМЕНИЛИСЬ!

Тайный Санта на Readly

Как принять участие?

1. Ваш рейтинг должен быть выше 300 баллов (на момент распределения участников).
2. Заполните свой профиль, поставьте ссылки на соц. сети, чтобы Санта смог узнать о вас как можно больше.
3. Создайте полку «Хочу в бумаге», куда необходимо добавить книги, которые вы хотели бы получить в подарок. Назвать полку нужно именно так!
4. Напишите о себе в обсуждении.

Игра проходит в 4 этапа:

1 этап 11 октября-21 ноября: Регистрация участников - Россия, Украина, Республика Беларусь
1 этап 11 октября-7 ноября: Регистрация участников - иные страны, кроме трех перечисленных.

Чтобы принять участие нужно отправить на почту santa@readly.ru следующую информацию
Именно в этом порядке:

1. Ник на Ридли.
2. Фамилию, имя, отчество.
3. Индекс, точный адрес.
4. Номер телефона.

Пример:
1. @readly
2. Иванов Иван Иванович
3. 999999, г. Москва, ул. Московская, д. 1, кв. 1
4. +79999999999

НЕ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ свои старые письма! Присылайте НОВОЕ письмо со всеми данными!

2 этап 22-30 ноября: Распределение - Россия, Украина, Республика Беларусь
2 этап 8-10 ноября: Распределение - иные страны, кроме трех перечисленных

Распределять участников мы будем в случайном порядке (по стране проживания: Россия, Украина, Республика Беларусь, Иное (все страны, кроме трех перечисленных). Каждому участнику на почту отправляется информация о пользователе, для которого он будет тайным Сантой.

Распределение участников по РФ будет по рейтингу:

1 ГРУППА: от 300 до 999 баллов на момент распределения.
2 ГРУППА: от 1000 и больше баллов на момент распределения.

1. Подарок выбирайте с душой, изучите аккаунт пользователя, который вам попался, а также информацию, которую он оставил о себе.
2. Подпишитесь, чтобы человек знал, кому сказать "спасибо" за подарок.

3 этап 1 декабря - 15 декабря: Отправка подарков - Россия, Украина, Республика Беларусь
3 этап 11 ноября - 28 ноября: Отправка подарков - иные страны, кроме трех перечисленных

Важно! Подарок должен быть отправлен до 15 декабря! Или до 28 ноября, если вы относитесь к категории "Иное"!

После отправки подарка обязательно пришлите на почту [email protected] номер почтового отправления!
НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ ФОТО ЧЕКА! Только номер!

4 этап: Получение подарков!

Получив подарок, отпишитесь в обсуждении «Слова благодарности тайному Санте». Фото полученных подарков можно размещать в альбоме.

Прочтите это обязательно

Все Санты, которые не отправили подарок и не отчитались об отправке (с помощью номера почтового отправления) на почту [email protected], будут наказаны. Как? Мы вычтем из рейтинга недобросовестного Санты 300 баллов и начислим их его подопечному в качестве новогоднего подарка. Сантам из РФ: 300 баллов у недобросовестного участника из 1 группы, 1000 баллов у недобросовестного участника из 2 группы.

Помните, что прошлогодние недобросовестные Санты к участию в игре не принимаются.

Всем новогоднего настроения!

Здесь можно узнать о том, как это было в 2014 году, 2015 году, 2016 году, 2017 году, в 2018 году, в 2019 году и в 2020 году.

liubov (@ottovi)11 октября 2021 19:08

Как раз на днях вспоминала) Я определённо в деле^^!

Светка Паршина (@beshenaia)11 октября 2021 19:15

Ура!!! Бубенцы опять звенят!

@lerochka11 октября 2021 21:36

Хм, даже не знаю что лучше, подарок или 1000 к рейтингу)))

Точка, с которого возникает новогоднее настроение! ))

Екатерина (@ekaterina_1993)12 октября 2021 8:01

Участвовала в первом тайном санте) хочу ещё раз повторить, это было здорово! А если нет соцсетей, участвовать же все равно могу?

Светка Паршина (@beshenaia)12 октября 2021 8:33

@ekaterina_1993, лучше про себя в обсуждении http://readly.ru/discussion/1915/61/ написать. Чтобы информация не потерялась.

Екатерина (@ekaterina_1993)12 октября 2021 9:01

@beshenaia, спасибо) не обратила внимание, что ссылка там есть

@katya12 октября 2021 10:15

@lerochka, точно)

Екатерина (@o.kati)22 октября 2021 14:44

Я чуть все не пропустила!

Я в деле!

Readly (@readly)23 ноября 2021 16:32

Все письма отправлены! Новогодним чудом заряжены!
Если вы не получили письмо, для начала проверьте папку "Спам", а уже после пишите на почту Санты.
Не забудьте создать полку "хочу в бумаге", а также заполнить информацию о себе в обсуждении.

Наташа (@nota)25 ноября 2021 1:25

Это же надо, только сегодня вспомнила про "Тайного Санту"( Видимо, я этом году праздник без меня(

Readly (@readly)14 января 2022 8:47

@alinkasl, ответьте на почту Санты, срочно!

Readly (@readly)27 января 2022 13:06

Все Санты, чьи посылки вернулись обратно, напишите срочно на почту Санты [email protected]

Readly (@readly)16 февраля 2022 8:05

Итак, Санта закончился, один недобровольный Санта так и не объявился... Очень жаль. В этом году было 79 участников, один из которых подвел праздник, а двое подопечных не забрали подарок, но не по своей вине, а так как не получили извещение. Мы не зря отправляем данные с номерами телефонов, чтобы Санты самостоятельно могли оповещать подопечных, если понимают, что посылка уже залежалась на почте. Надеемся, что таких недоразумений больше не будет, тем более, что мы компенсируем стоимость всех отправок, если посылку не забрали с почты.
Но праздничное настроение было у всех, спасибо всем за участие!

Readly (@readly)1 апреля 2022 10:24

@autumn31, ответьте нам на почту Санты

Readly (@readly)28 апреля 2022 6:21

@autumn31, ответьте нам на почту Санты

Зелёная Тьма (@irina-green)23 октября 2022 12:52

@Readly, дорогой Ридли, а Санта в этом году будет?

Оксана (@trinick)25 октября 2022 11:16

@Readly Дорогой Ридли, тоже интересует этот вопрос...
Ждать ли Тайного Санту в этом году?

Алиса (@zablutshaya)25 октября 2022 12:12

да, хотелось бы кого-нибудь порадовать на Новый год) Столько прикольных штук в магазинах уже замечаю)

Зелёная Тьма (@irina-green)25 октября 2022 17:50

@zablutshaya, и это в конце октября, жаль зарплата в таком количестве не приходит, как всякие всякости))

Если по итогу Санты не будет, может сами организуем?)

@astafon4ik, Я всеми руками ЗА! Готова помочь в организации)

Анна Янчицкая (@anya87)27 октября 2022 6:42

эх, прошлогодний подарок так и не получила ;(