Буклайв - строим город! от asnow1
создал(а) обсуждение1 января 2022 20:01

Буклайв - строим город!

А вы готовы из Ридли построить целый город?
Тогда присоединяйтесь!

Буклайв на Ридли

Общие правила:

1. Данная игра длится 1 год, игровой процесс стартует с 1 января 2022 года и заканчивается 31 декабря 2022, в 23:59.
2. В ней может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта.
3. Совмещать с другими играми сайта можно, если это не идет в разрез с правилами других игр.
4. Хэштег, который обязательно ставим на рецензии #буклайв_ название действия.
5. Когда сформирован отчет по прочитанному, то можете написать куратору во флудилку или в вк (личные сообщения) - http://readly.ru/user/58195/
6. Данная игра является командной.

Правила для команд:

- каждая команда может состоять из пяти человек;
- каждая команда подает отчет о проделанной работе раз в неделю, в пятницу, отправляя отчет куратору в вк, где указывает задания и ссылки на рецензии;
- в игре пишутся только рецензии;
- у каждого члена команды свои функции:

1) Капитан - регулирует работу команды, подает отчеты, выбирает новые объекты, задания;
2) Повар - выбирает из предложенных продуктов те, из которых будет готовить (книги для чтения команды, по принципу еды).
Он может читать за других игроков эти книги, а может обратиться к куратору за добавкой для команды.
3) Охотник/рыболов - берет у куратора лук со стрелами/удочку и ловит /стреляет (читая рандомные книги). Добыча позволяет команде пополнять свои силы, кроме провианта от повара, а это значит, что игроки с добычей могут брать для строительства дополнительные объекты, выменивать продукцию/продавать другим командам, делать из добычи даже материалы для строительства или декор. В зимние месяцы, когда игроки нуждаются в колоритной еде, дополнительная добыча позволит им не заболеть.
4) Собиратель - собирает семена, фрукты, грибы, орехи, драгоценные камни. Читая рандомные книги от куратора. Принцип тот же, что и у охотника, правда семена можно сеять и выращивать, например, сады/огороды, т.е долгое подспорье. Драгоценные камни можно обменять у куратора на деньги. На деньги можно покупать строительные материалы, одежду, лекарства. Но и сами по себе каменья обладают волшебными свойствами, которые дают разные бонусы команде.
5) Активист - человек помогающий всем читать их книги.

Строят объекты ВСЕ участники команды, вне зависимости от их ролей!

Далее правила:
- питаться должны все в команде, либо за них кто-то должен есть еду, также происходит оплата за участок, на котором живет команда;
- у команды есть свой счет с галлеонами, туда идут деньги от заработка/подработки команды, эти деньги можно тратить в игре закупая необходимое;
- команды формируются в начале года, войти в них можно только тогда, когда кто-то выбывает, либо, новые участники могут сформировать новую команду и вступить в игру;
- каждой команде рандомно разыгрывается город, который они должны обустроить;
- переход к следующему городу возможен, когда в предыдущем есть минимум необходимых, базовых построек;
- при оценке городов учитывается не только их количество, но и качество, так например один продуманный мегаполис, оценивается выше, чем на скорую руку отстроенный городок.

Цель игры: построить красивые и полные города.
Награда: повышение рейтинга на 50 баллов всей команде, которая займет первое место.
Остальные участники получат медальки.

О городах:

- игрокам достаются пустые города, они должны вдохнуть в них жизнь. Каждый город привязан к определенному жанру или тематики, читая книги по ним вы получаете деньги - 100 галлеонов за книгу. Это могут быть отдельные книги, вне заданий, которые игроки читают сами, либо считаются книги, которые волею случая выпали в задании и совпали по жанру/теме!
- город считается восстановленным, когда в нем есть: ратуша, минимум 7 жилых домов, больница, школа, кладбище, одно кафе/паб/закусочная, полицейский участок, дорога (минимум одна), парк/общественный сад, библиотека, пожарная станция, продуктовая лавка/рынок;
- в готовые дома будут вселяться не игровые персонажи, которые могут помогать команде до окончания строительства города;
- в рандомном городе может быть уцелевшим только одно строение. Но оно будет нуждаться в ремонте и оно тоже будет рандомным;
- жилой дом строится чтением определенных книг, в количестве 7, объем от 200 страниц!
-команды во время строительства сами добывают дополнительную еду, они также могут развить определенные навыки, которые им помогут;
- команды могут декорировать постройки, общественные лоты. Могут добывать новые строительные материалы.

Дополнительными объектами являются: ночные клубы, стадион, бассейн, центр творчества, детский сад, салон красоты, спа салон, научный центр, салон гаданий, дорогие рестораны, бизнес центры, места для рыбной ловли, детские площадки, площадки для выгула питомцев, конный завод, загс, церковь, фабрика, завод, парк такси, притон, бордель, тайный клуб, танцевальная площадка, пляж, военная база, частная школа, книжный магазин, бистро, кинотеатр, театр, транспортная компания, метро, павильон с бабочками, дендрарий, лаборатория, обсерватория, караоке-бар, сауна, ветеринарная клиника, конструкторское бюро, детективное агентство, отель, университет, пентхаус, многоквартирные дома, телестудия, вокзал, порт, детский дом, приют для животных.

Список может дополняться куратором!

Стоимость каждого городка подсчитывается в конце его строительства.

Смета:
1. Жилой дом в один этаж + 300 галлеонов;
2. Жилой дом в два этажа + 500 галлеонов ,каждый последующий этаж плюс 100 галлеонов.
Помните, что в домах должен быть сделан ремонт, установлена хотя бы базовая, но мебель.
3. Декор дома добавляет ему + 500 галлеонов (минимум 10 предметов должно быть сделано).
4. Декор двора + 500 галлеонов (минимум 7 предметов должно быть).
5. Заселенный жилой дом становится дороже на 500 галлеонов. Жильцы платят налоги строительной команде.
6. Общественный базовый лот без декора + 1000 галлеонов.
7. Общественный базовый лот с декором + 1500 галлеонов, минимум 10 предметов на лоте.
8. Дополнительные общественные лоты без декора + 3000 галлеонов.
9. Дополнительные общественные лоты с декором + 4000 галлеонов, нужно минимум 15 предметов.
10. Дорога + 700 галлеонов. В каждом городе должна быть минимум одна дорога и максимум 7!

Также стоит учитывать, что для каждой команды, раз в месяц, будет бросаться кубик на ограничение или может их минует сие!

Вы готовы к насыщенной игре? Вы готовы бросить вызов себе и восстановить города?

Если да, то добро пожаловать в "Буклайв - строим город!".

Мы начинаем нашу эпопею!

@areliya29 сентября 2022 17:48

@asnow1, а сколько книг на фитнес-центр читать?

Валюшка (@dpakoshka)29 сентября 2022 18:13

@asnow1, мы уже запросили 10 ингредиентов для волшебной лавки

@areliya29 сентября 2022 18:46

Сдаём обязательный лот с декором - парк:
Высадили в нём сосны, розы, лилии, добавили полевых цветов и декоративных колосьев.
Добавили фонтан в центре
Срубили 7 больших деревьев и смастерили скамейки и деревянную ограду
Из оставшихся опилок сыормировали прекрасные дорожки внутри парка
Дополнительно украсили декором:
1) Надпись на огромном камне "Добро пожаловать в национальный парк Санлит Тайдз"
2) Искусственный пруд
3) Скворечник из дерева
4) Домик для белок из дерева
5) Гирлянда из бумажных флажков, сделанная школьниками к открытию парка
6) Деревянные указатели "Пруд", "Беличий домик", "Столетний пень"
7) Почти трухлявый, но сохранившийся до наших дней пень, возраст которого превышает сотню лет
8) Вырезанные из дерева фигурки сказочных животных

Записки палача 592
Танцы с саквояжем вуду 384
Итого 25923

Валюшка (@dpakoshka)30 сентября 2022 22:50

Сегодня стараниями нашей строительной компанией сдается небольшая уютная закусочная в стиле стимпанк. В темно зелено-бирюзовой цветовой гамме (полученной благодаря рандомайзеру пульверизатора). Деревянная резная мебель с металлическими кованными ножками, в хаотичных завитках которой можно угадать неведомых птиц и зверей. Стилистические плафоны, чёрно-белые фотографии, механические поделки ретромашин и дирижаблей на подоконниках призваны привнести необходимую атмосферу, а скрытые механизмы подачи блюд заставляют поверить в чудеса и магию.

Тут можно насладиться ароматным кофе, горячим шоколадом или рискнуть и попробовать один из уникальных травяных отваров. А аромат булочек с корицы разносится далеко по улице, приманивая посетителей. Но тут можно и перекусить, горячие бутерброды, пироги с различными начинками и небольшой ряд закусок.

Приносим:

сковородки-непригорайки (доработка изобретателя) 2 шт по 300 г
солонки 2 шт по 300 г
Итого: 23400 галлеонов

Валюшка (@dpakoshka)30 сентября 2022 23:03

Наша стройбригада сдает одноэтажный таунхаус на две семьи:

Приносим крышу и два кресла.
При помощи Людоедии и зеркала получаем два дивана и 2 раковины.

Из бревен сделали:
Двери
Полки в кладовой для белья
Кухонные столы

папье-маше
картина-панно
музыка ветра
цветы в горшках
скульптурные элементы на поручнях лестницы
занавески

металлические столики
металлические скамейки с креслами

Заселяем жильцами.

@areliya30 сентября 2022 23:05

Получаем по зеркалу 2 лестницы и отъедаем книгу на холодильник в последний построенный таунхаус, а по ПЛ целый холодильник (3 книги) в тот же таунхаус, а также 2 книги на прилавок в продуктовую лавку.

@areliya30 сентября 2022 23:16

Институт построен, просьба выдать список мебели.

Соня Кантор (@skantor)30 сентября 2022 23:20

@asnow1, в сентябре повар команды в моем лице решил впервые заняться делом.
А потому, вооружившись свеклой, капустой и свининой организовала бюджетный борщ с салом для всей команды. А потом, чтобы было вкуснее запили свежесваренным кофе.

Anna Snow (@asnow1)2 октября 2022 16:40

@dpakoshka, @bepeck, @kupalinka, @7admeta7 , @asnow1, @anastasia_roja, @mariana, @patootie, @areliya и @skantor - этот месяц объявляется месяцем вольного выбора. Это значит, что еду, плату за жилье вы можете вносить любыми книгами.

О мебели для локаций - вы также можете оплачивать своими книгами. Количество книг от 3 до 5, исключения составляют компьютер, шкафы, телевизоры, громоздкая оргтехника - они стоят 7 книг.
Либо вы можете их купить за галлеоны, чем больше книг в предмет тем он круче, лучше.
Предмет, который читается из 3 книг - стоит 300 галлеонов.
Из 5 книг - 500 галлеонов.
Из 7 книг - 3000 галлеонов.

Также, до 15 числа, доступная расширенная функция волшебной корзины помним об этом.

Какие предметы будут в ваших локациях - решаете вы сами.

Валюшка (@dpakoshka)2 октября 2022 18:27

@asnow1, а что с мебелью за одну книгу?

@areliya2 октября 2022 19:13

Закончила 3-й уровень столярничества и 4-й механики, просьба выдать книги на следующие уровни.

@areliya2 октября 2022 19:13

И всё ещё ждём две волшебные локации.

Anna Snow (@asnow1)2 октября 2022 20:59

@dpakoshka, ее нет, в данном случае - книжная инфляция.

Медведь (@anastasia_roja)2 октября 2022 21:01

Закончила 7 уровень садоводства и 3 уровень алхимии.

Прошу выдать книги на следующие уровни

@areliya3 октября 2022 19:05

Сдаём продуктовую лавку (обязательный лот с декором).

Приносим:
Итого: 1500

Украшаем:
1) Картина от Софи
2) Фотография "Фрукты на прилавке" от Наташи
3) Связка сушеных грибов (от сборщика грибов)
4) Плакат со скидками недели
5) Связка сушеных грибов (от тапиров)
6) Большое разрисованное блюдо из глины
7) Самодельный календарь
8) Пальма в керамическом горшке
9) Портьера из алого шелка
10) Банджо

Юлия (@7admeta7)5 октября 2022 2:50

Место скорби и упокоения городка готово к сдаче. Надеемся, что кладбище не будет пользоваться особым спросом.
Приносим для украшения:
- Две скульптуры: Ангел и Богиня смерти.
- Два склепа: Строгий готический в западной части кладбища и Волшебный со статуями мага и ведьмы в нишах у входа и крышей в форме летящего дракона в восточной.
- Освещение
- Скамейка в форме ктулху
- С помощью нашего скульптора кладбище огорожено чудесной оградой со столбиками в виде фигур в плащах. Не ошибётесь, если окажетесь рядом.
- Так же скульптор сделал десяток удобных каменных скамеек для посетителей.
- Скульптор и изобретатель сделали великолепный фонтан в форме плачущей девы, расположившийся в центре кладбища. Его, кстати, видно и снаружи.
- Скульптурные вазоны от скульптора и садовода – 10 штук.
- Клумбы из битого кирпича, цветочки нам засадил садовод.
- Дорожки из битого кирпича и камушков

Валюшка (@dpakoshka)5 октября 2022 18:18

Начинаем строить телецентр.

@areliya7 октября 2022 21:23

Сдаём книжный магазин (НЕобязательный общественный лот с декором)

Приносим сами:

1) картина от Софи
2) фотография от Наташи
3) Незаряженный пистолет на стене в отделе детективов
4) ваза глиняная с цветами
5) корзина ротанговая для книг "все по 50"
6) Таблички с названием жанров
13) Ароматические палочки от Талей Хэйл
14) Деревянная карта мира на стене в отделе приключений
15) Старые настенные часы, отремонтированные Урсулой

@areliya7 октября 2022 22:16

И напоминаю про волшебные локации или нам самим выбрать их себе, раз у нас месяц вольного выбора?

Anna Snow (@asnow1)8 октября 2022 19:55

@Areliya, парк принят, деньги зачислены.

Anna Snow (@asnow1)8 октября 2022 19:59

@Areliya, страницы зачислены.

Anna Snow (@asnow1)8 октября 2022 20:10

@dpakoshka, кафе засчитано

Anna Snow (@asnow1)8 октября 2022 20:27

@dpakoshka, деньги за таунхаус зачислены. В нем живут:

Семейство Олди - Кэрол и Элби. Это пожилые люди, которые приехали работать в город волонтерами. Они всегда могут предложить на замену интересные книги.

Джейн Март - ученая, практически помешана на науке. У нее можно получить лекарство от разных болезней. Правда, они часто экспериментальные.

Anna Snow (@asnow1)8 октября 2022 20:28

@SKantor, очент вкусно звучит ваше меню

Anna Snow (@asnow1)8 октября 2022 20:29

книги остальные:
Что ты натворил
Время сестер
Вернись ради меня

У хэштегов меняем только число

Anna Snow (@asnow1)8 октября 2022 20:56

@Areliya, для механики

учебник - Стальное лето
Остальные книги:

Заводная ворона
Таинственная история Заводного человека
Заводная

Хэштеги те же, но меняем число

@areliya8 октября 2022 21:56

@asnow1, В смысле мебель списывается? Какая? Куда?

Медведь (@anastasia_roja)9 октября 2022 5:29

@asnow1, 8 уровень садоводства прохожу в продуктовой лавке за 500 гал.

А на 9 уровень прошу выдать книги. И на 3 уровень алхимии.

И на 7 уровне садоводства создаётся Плантация. Что она нам даёт и как её создавать?

@areliya9 октября 2022 10:41

И ещё раз напоминаю про волшебные локации - хотелось бы всё-таки получить их.

Медведь (@anastasia_roja)10 октября 2022 10:28

А можно нам сказать срок, когда будут выданы волшебные локации? Ждём уже с 27 сентября, почти 2 недели прошло.
Пятый раз делаем запрос.

И я уже неделю жду информацию по навыкам.

Может уже тогда дать отмашку, чтобы мы сами все списки составляли?

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 19:39

@anastasia_roja, послушайте про волшебные локации я помню, я просто сейчас болею, но локации пропишу. По навыкам можете выбирать книги сами, как я вам ранее объясняла в телеграмме - например, садоводство - в названии или на обложке растение.

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 19:42

@Areliya, прочтите что я писала о мебели. Вы ее теперь сами формируете , по тем книжным ценам, что написаны. Вы можете использовать те списки по мебели, что выдавались вам по другим объектам ранее.

Медведь (@anastasia_roja)10 октября 2022 20:02

@asnow1, однако рецензии пишутся, болезнь не мешает их писать.
В телеграме меня нет, не знаю, кто там что кому пишет.
Про "выбирать книги самим" лично я думала, что это было разово, в прошлую болезнь.
Теперь поняла, буду до конца года сама подбирать книги. Спасибо.

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 20:10

@Areliya, волшебная локация Пещера Отшельника, здесь можно передохнуть, но самое главное человек находящийся в пещере не чувствует голода, холода и излечивается от разных болезней.

Ее надо привести в порядок, так как после бури она засорилась. Ваша задача - убрать мусор, украсить пещеру свечами, воскурить благовонные травы.

Вынести из пещеры вы можете 5 вещей за раз, внести тоже 5 вещей. Мусор считается вынесенным, если вы вынесли его из пещеры не менее 5 раз.

Каждая ветка или сор - это любая книга из вашего-листа. Каждый раз при чтении книг на группу, должны быть книги, которые не повторяются между членами команды, от 200 стр.

Хэштег #буклайв_пещера_отшельника_

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 20:23

@anastasia_roja, про выбирать книги самим это было для октября. На счет рецензий, я пишу одну рецензию урывками, в течении нескольких дней, так что не надо на меня наезжать. Никто из вас мне помощь не предлагал. На счет болезни, то я болею с 4 сентября, у меня корновирус с осложнением на почки, если ам так интересно, но по ходу нет, вы несетесь быстро хапать себе объекты, упрекая меня, хотя у вас есть что читать.

Вы построили ваши фитнес или институт? Нет, но вы требуете новые локации и еще меня, как по мне это несправедливо и некорректно. Если вас нет в телеграмме, то члены из вашей команды там есть, можете получать информацию от них. И это уже претензии не ко мне, я изначально говорила всем о общении в мессенджерах, типа телеги или вк. Если вам что-то не нравится в игре, то мы можем ее остановить и разойтись - почки у меня одни, жизнь тоже одна, менять это все на книжные игры я не собираюсь, пусть даже и на ридли.

Медведь (@anastasia_roja)10 октября 2022 20:40

@asnow1, а мы должны были предложить помощь? Мы участники.

Можно хотя бы как-то реагировать на наши запросы. Но мы 4 раза попросили локации и 4 раза игнор.

Да, мы запрашиваем несколько локаций, мы это делали всю игру, потому что мы не можем 30 книг читать на одну тему, мы хотим разнообразие. Мы хотим участвовать в других играх и иметь возможность совмещать. По-моему нормальное желание.

Я не буду комментировать остальное.

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 20:45

@anastasia_roja, когда я начинала эту игру в начале года, то мне многие обещали помогать и из вашей команды также, но видимо память у вас как у рыбок. И действительно, рекомендую лучше помолчать, ибо вы написали мне выше просто оскорбительное обращение, как я считаю.

И да, я более не желаю с вами общаться. Желаю вам не испытать на своей шкуре, то, что испытала болея с сентября. Бог вам судья

Медведь (@anastasia_roja)10 октября 2022 20:53

@asnow1, как мы можем предлагать помощь, не зная, что она требуется? Мы участники, а не организаторы.

Мы всегда с пониманием относились ко всему, но тогда, когда был диалог.

Оскорблений я не писала это не мой стиль. А вот вы уже да, переходите на личности.

Шкура у каждого своя, я не меряюсь ими.

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 20:59

@anastasia_roja, я более не желаю общаться с вами, и пожалуйста, невинно глазами не хлопайте о помощи, ваша команда орала о давайте, мы будем вам помогать и т.д. На счет шкуры - не зарекайтесь, жизнь длинная и трудная, и ковид никуда не ушел. На счет личности, вы сами не замечаете, что вы написали, вы оскорбили человека и не поняли это - браво!

В последней раз говорю - прощайте, я ценю свою жизнь, превыше всего, а не чужие книжные хотелки, тем более перерастающие в претензии, упреки, хотя у вас есть, что читать и строить, но я вижу только неблагодарность сейчас.

@areliya10 октября 2022 21:10

@asnow1,
Что ж, напишу как рыбка. В конце того года предлагала помощь, как и несколько других человек. Переписка была следующая:
От меня: "Могу быть помощницей, если интересует)"
От вас: "Конечно интересует - очень много в таблице надо будет заполнять"
После этого от вас не было мне ни одного сообщения с том где и как вам помогать. Я человек простой: не зовут - значит не надо. От своих слов с помощью я нигде не отказывалась, но навязываться - не моё.

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 21:22

@Areliya, удивительно, что вы помните, но если вы хотели более быстрые результаты в данный момент, могли бы предложить, помощь вы предлагали летом. И да, вам писала Валентина, что я болею, просмотрите ответ на сайте, т.е если вас было желание ускорить процесс вы бы нашли более нормальный способ, мне кажется, а не приходить на сайт, топать ногой и в чем то меня обвинеять.

Ну, как бы я тоже навязываться не люблю. И в принципе, я обрабатывала ваши запросы, но медленно, но сейчас я услышала а) упреки, что поддерживаю активность, хоть минимальную на сайте
б) намеки , что я вру о болезни, видимо надо показывать скрин карточки сразу
с) отношение как слуге, "мы ничего вам не должны", а вот вы нам цельный список, по ходу, так я тоже ничего не должна, чет об этом не помните;
д) я бы поняла, если бы у вас игра застопорилась, если бы с 4 сентября не были обработаны ваши запросы вообще, но такое отношение, которое я увидела выше от Анастасии, я нахожу хамским и эгоистичным. Желание что-то дальше для вас писать, создавать, пропало, вот честно.

Наталья (@patootie)10 октября 2022 21:39

@asnow1, @asnow1, Анна, по-моему, вы утрируете и интерпретируете сообщения некорректно. Никто не просил доказательств Вашей болезни, от Вас просили минимального участия и пояснения ситуации, потому что она вообще ни разу не прозрачная для нас. Никто не упрекал Вас за написание рецензий, Вы переворачиваете слова Насти. И как к слуге никто к Вам не обращался. Вы ведущая игры, ее организатор, Вы сами вызвались на эту роль, и запросы/вопросы поступают к Вам как к организатору игры. Никто не заставлял Вас класть свое здоровье и жертвовать жизнью во имя игры, Вы снова искажаете смысл написанного, выставляя нас за каких-то извергов. А о помощи всегда можно попросить, особенно, если у Вас такие обстоятельства в жизни, о которых мы ничего толком не знаем.
К переходу на личности и оскорбления перешли в первую очередь Вы. А насчет "вы несетесь быстро хапать себе объекты" - не в этом ли суть игры, как можно скорее построить город?

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 21:51

@patootie, так вы не построили то, что вам дали, скажите в чем скорость, если вы имеете кучу не начатых объектов? О, на счет интерпретировать и утрировать, то посмотрите сообщения Анастасии - я не считаю это нормальным обращением, когда о моем здоровье уже писалось не единожды, в ее словах полно издевки, и не заметить ее может только тот человек, которого этого не касается.

После этих слов ", однако рецензии пишутся, болезнь не мешает их писать.", это что? Просто сбор информации или претензия? На мой взгляд последнее, так что я не хочу более общаться с этим человеком, и его слова вполне однозначны.

Наталья (@patootie)10 октября 2022 22:12

@asnow1, скорость в том, что так у нас более широкий выбор для пристройства книг. Недостроенных объектов у нас не так уж много, в целом, институт и бизнес центр готовы к сдаче, лишь не успели написать соответствующие сообщения. Объекты строятся быстро, большую часть предметов нынче можно купить. Кроме того, правила игры не ограничивают количество начатых объектов, так что мы могли бы и все остальные сразу запросить...

В этих словах я вижу недоумение, а не издевку. Претензия? Вероятно, тоже есть, опять же потому что нам ситуация не понятна. Из-за этого складывается впечатление, что игра в первую очередь Вам стала не интересна. Напомню, мы не знали обстоятельтв Вашей жизни. Никто не просит от Вас жертв, только капельку уважения к участникам игры.

Поверьте, не Вы одна пострадали от ковида. И не дай Бог Вам пройти через то, через что прошли другие. Я Вам искренне желаю здоровья, берегите себя.

Anna Snow (@asnow1)10 октября 2022 22:22

@patootie, послушайте, если бы я вообще ничего не писала о болезни, тогда я бы это могла понять, но о ней говорилось в комментариях на этом сайте. Уважения? Вы не вникнув в ситуацию, не почитав комментарии, предъявляете мне претензии, а потом еще и уважение хотите, вы серьезно? А получила ли я уважение, когда с температурой обрабатывала ваши отчеты? Таки нет, судя по тексту Анастасии, претензии на претензии и море упреков. Думаете мне такое приятно читать? Это уважение? Либо Анастасия сама не понимает, как это выглядит со стороны, либо просто делает вид " а что такого?".

Медведь (@anastasia_roja)11 октября 2022 6:31

@asnow1, я знаю, что вы не хотите со мной общаться, но я-то об этом не говорила. Поэтому могу снова написать.

Каждый судит о других по себе. Вы вложили в мои слова гораздо больше, чем я писала на самом деле.

Да, мне непонятно, почему рецензии пишутся, а на наши сообщения нет никаких реакций, даже отметки "мне нравится", чтобы понимать, что сообщение прочитано. Сама я в первую очередь выполняю обязательства перед другими, а уже потом пишу рецензии.
Я вела годовые игры, вела игры с огромным количеством участников и знаю, что это такое. Знаю, какой это труд. Но мне непонятно, почему мой вполне себе обычный вопрос и да, отчасти претензия, вызвали столько негатива.

Я ни слова не сказала, что не верю болезни. Верю я этому. Все болеют. У всех бывают трудности. Я говорила о другом, когда писала о болезни. Но если вы не поняли, то я тут уже ничего сделать не смогу.

И да, на прощание хочу сказать спасибо за игру. Мне очень хотелось в неё поиграть. Я наблюдала за ней в прошлом году, но тогда не могла. И в этом году я собирала команду, писала всем, звала. Мне было интересно. Спасибо!

И если вам вдруг вам показалось, что я вас пыталась унизить и оскорбить, то это не так. Свою претензию я описала выше. Есть только она и всё.

Anna Snow (@asnow1)11 октября 2022 8:24

@anastasia_roja, жаль, что вы не поняли. Когда здесь писалось неоднакратно о моем состоянии. Ваши слова далее выглядят издевкой. И да, именно ваша команда с начала игры выражала больше всего претензий и требовала подстраивать игру под себя. Я шла вам на встречу, но видимо зря. Так как вы потом стали требовать у меня отчет почему это я рецензии пишу, а ваши отчеты не обрабатываю по первому вашему требованию. Хотя я обрабатывала те запросы, которые необходимы для игры - постройка основных лотов.

Ваша претензия в данном ключе выглядит оскорбительной. На счет того, что вы выполняете обязательствп, то я выполняла тоже, иначе бы молча остановила игру, а не сидела бы с температурой и не проверяла.