Уррааа!! Заработала функция, которая позволяет из вкладки... от small_hatter
создала обсуждение14 августа 2014 16:36

Уррааа!! Заработала функция, которая позволяет из вкладки "Ответы" нажать на свой отвеченный комментарий, и тогда откроется страничка с обсуждением, где были эти комментарии! А это значит, что Ридли читают даже обычные темы! :)
Спасибо вам, Ридли!
#спасибо_ридли

@small_hatter16 августа 2014 13:40

0_о Эта функция проработала у меня сутки. Теперь опять не работает. У меня у одной так?

Александра (@suuushi)16 августа 2014 15:33

@small_hatter, у меня вроде работает

Александра (@suuushi)16 августа 2014 16:11

@small_hatter, а нет, ошиблась))

@small_hatter19 августа 2014 22:26

Опять заработало. "Всё чудесатее и чудесатее".

Юлия (@dubrovinay)20 августа 2014 11:37

Я вот предлагаю создать какое-нибудь постоянное обсуждение с вопросами и предложениями, которое будет видно всегда. Справа, например, под списком самых активных пользователей.

@loki22 августа 2014 16:20

напишу тут, потому что не могу найти старые темы с предложениями
а нельзя ли сделать так, чтобы книги из серии на сайте были по порядку расположены?
чтобы можно было зайти и сразу увидеть, в какой очередности читать

Readly (@readly)22 августа 2014 16:41

@loki, этим мы сейчас активно занимаемся, все серии редактируются в ручную, поэтому это очень долгий процесс. Если зайти в книгу, которая есть в серии, то можно увидеть "книга 3 из 15" (например) Гарри Поттер и узник Азкабана

@tyjn23 августа 2014 15:34

@readly, кстати, а подборки тут никак нельзя самим составлять?

Или подписаться на какую-либо определённую подборку? Заходишь такой на сайт, открываешь вкладку новостей, а тебе - нна! Дорогой наш, любимый пользователь ридли! В твоей любимой подборочке появились новые книги!

Readly (@readly)25 августа 2014 8:00

@tyjn, такую возможность обязательно сделаем
@hloja_myrakami, и над Вашей идеей тоже подумаем))

Kumaha (@kumaha)28 августа 2014 9:18

@readly, почему убрали функцию "Дата прочтения"??? Это было очень удобно: в конце месяца смотреть, с какими героями ты его провел. Верните, пожалуйста

@katya28 августа 2014 12:33

@kumaha, обещали же вернуть, ее переделывают