Академическая флудилка от loki
создала обсуждение27 февраля 2015 17:00

Академическая флудилка

Тут можем обсуждать все, что связано с академией. Кто где декан) кто кого посадит на кол))

Алёнка (@alenka783)15 марта 2017 13:26

@zloeshydo, спасибо за списки! они волшебны! В хотелках 8 книг, где взять время???

@Elloissa ой, спасибо большое... я опять не успеваю, но рецензия на подходе уже))) с нетерпением жду новых списков))

Дарья (@elloissa)15 марта 2017 13:38

@iris_marlowe, они уже выложены, смотри ;)

Ваксель (@raccoon)15 марта 2017 13:38

@yeslera, Тихие слова любви

Лиза Дирко (@lisavetad)15 марта 2017 13:39

@zloeshydo Декан Вы издеваетесь. Я только увидела новые списки и в каждом из них у меня минимум по 5 хотелок. Тут не спасет не то что двадцать пятый, а и сто двадцать пятый час.
Я не могу выбрать!

@Elloissa ураа))) для меня каждый раз новые списки, как новогодние подарки)) с нетерпением жду их всегда)

@Elloissa я так долго ждала, а будет ли в списках авиационная тематика и, о боги, свершилось!))) эти списки делаеют меня счастливой, вот еще бы успевать все это читать) в хотелках уже куча книг))

Дарья (@elloissa)15 марта 2017 13:53

@iris_marlowe, ура! Рада, что угадала твои желания)))

Kara Montess (@zloeshydo)15 марта 2017 15:20

@alenka783, безумно рада такое слышать, надеюсь, этот месяц не поскупится на свободное время :)

Kara Montess (@zloeshydo)15 марта 2017 15:24

@LisavetaD, ого! О.о Хоть бы у вас не было передоза чтения :D А время выбрать самое вкусное еще есть - теперь впереди целый месяц.)

Валерия Штрей (@shtrey)15 марта 2017 17:58

Дориана (@brd)15 марта 2017 19:10

Впервые порадовалась мысли, что Академия всего три месяца. Вот уже второй курс с трудом в хотелках 3 книги : с

Ира Кот (@id302552571)15 марта 2017 19:21

@arisha9696, Добрый вечер, извините, но весь месяц была в отъезде, и так и не смогла написать рецензий, но книги прочитала. Если я за сутки напишу 3 рецензии, я смогу восстановиться на курсе?

Nyut Bari (@nyut)15 марта 2017 21:34

@tata, Наташа, привет) а я записывалась на медицинский? Помню задавала всякие вопросы, но неужели и подтвердить успела? Эх, бес попутал(

Юлия (@7admeta7)15 марта 2017 21:36

@tata, книги идущие в списке через запятую нужно читать вместе и писать рецензии на обе? Ну, я имею в виду, что две будут засчитаны как одна, так?

@Nyut, привет. Да, записывались!

@7admeta7, да, на книги через запятую надо написать 2 рецензии. Это короткие книги

Лиза Дирко (@lisavetad)16 марта 2017 7:58

@zloeshydo, в том-то и дело, что ближайшее две недели у меня полный аврал... Явно будет не до академии, а потом остается времени всего ничего. Тут бы хоть минимум успеть прочесть, а хочется еще и допами себя порадовать.

Nyut Bari (@nyut)16 марта 2017 8:50

@tata, вот я недотёпа(( извините за испорченную статистику

Регина (@regina1)16 марта 2017 9:27

@tata, я ни в коем случае не хочу с вами спорить, но по моему это не совсем справедливо. @nyut же просто интересовалась на будущее можно ли поступить, если курс уже начался (поступить в принципе на любой факультет на любых потоках), а не просила её записать. Мне кажется, вы просто не поняли друг друга, и наказывать её за это неправильно.

Kara Montess (@zloeshydo)16 марта 2017 11:13

@LisavetaD, тогда удачи, буду верить, что три экзамена успеете сдать! Тем более, что читать ваши рецензии - одно удовольствие =)

Nyut Bari (@nyut)16 марта 2017 16:05

@regina1, спасибо за слово в защиту!) очень приятно! возможно, я как-то двусмысленно задавала свои вопросы) готова сложить голову на плаху)

Иринка (@aprilday)16 марта 2017 16:09

@zloeshydo, Давно хотела прочитать "Ежевичная зима" и "Ходячий замок" ) а вот третий список - ух, трудно выбрать. Буду следить за рецензиями остальных обэжэшэчек )

Иринка (@aprilday)16 марта 2017 16:12

@skantor спасибо за "Страницу любви" ! и за "Птичку певчую"! Из второго списка тоже выбрала, а первый пока не дается. Ну, на пятом курсе и не должно быть легко )

Соня (@skantor)16 марта 2017 16:23

@AprilDay, не за что) А из первого списка ты тоже что-нибудь обязательно выберешь, я в тебя верю)

Kara Montess (@zloeshydo)16 марта 2017 17:49

@AprilDay, теперь у вас есть возможность познакомиться с этими книгами :3 Буду ждать рецензий.) Надеюсь, вам и в третьем списке удастся найти что-то по вкусу!

Nyut Bari (@nyut)17 марта 2017 7:48

@AprilDay, привет! Ура - мы перешли на следующий курс)))
Из третьего списка выбираю из
Тишина
Таинственная история Билли Миллигана
Истории обыкновенного безумия
Ты, наверно, уже все читала

@regina1, я у всех переспрашивала. Кто подтвердил- того внесла.

@Nyut, ваш ник же был в списке. И уведомление должно было появиться. Если вдруг я ошиблась надо было исправить меня)

Nyut Bari (@nyut)17 марта 2017 14:07

@tata, ничего страшного, буду в дальнейшем более осторожна, задавая вопросы.
а уведомление по медицинскому факультету, вроде, мне не приходило. попробую посмотреть назад и поискать в старых ответах

Ира Кот (@id302552571)17 марта 2017 17:20

@arisha9696 , ответьте пожалуйста...)

Юлия (@7admeta7)17 марта 2017 20:42

@tata, спасибо)

@arisha969618 марта 2017 5:17

@id302552571 , прошу прощения , не было возможности ответить.
К моему сожалению - нельзя. Экзамены должны быть сданыдо 15 числа, в ином случае - ничего не поделать((((

Ира Кот (@id302552571)18 марта 2017 13:43

@arisha9696, жаль, обидно, что так получилось..(

Иринка (@aprilday)18 марта 2017 14:51

@Nyut, Нет, я из этого ничего еще не читала. С учетом того, что тема "не моя", наверное, покороче что-нибудь выберу. А Билли Миллигана моя коллега сейчас читает, недели две пилит уже, так он ей плохо идет. И вот, глядя на нее, боюсь связываться...

Nyut Bari (@nyut)18 марта 2017 15:35

@AprilDay, тоже решила за Билли не браться. Думаю про Тишину, но он не маленькая, да.хочется с Хегом познакомится, ноесли завязну, то буду менять))

Иринка (@aprilday)18 марта 2017 15:36

@Nyut, А что насчет "Завтра я всегда была львом"?

Nyut Bari (@nyut)18 марта 2017 15:40

@AprilDay, в шизофрению погружаться не решусь))

Иринка (@aprilday)18 марта 2017 15:45

@Nyut, думаешь, заразно ?)

Nyut Bari (@nyut)18 марта 2017 15:49

@AprilDay, @lanalana, какие вы молодцы - быстрые обжешечки! жаль, что оценки у книг по "здоровому питанию" невысокие

Nyut Bari (@nyut)18 марта 2017 15:50

@AprilDay, типа того))

@elloissa, и мы тебя любим!!!! спасибо, что ты такой классный декан. Помню, что уже это говорила ))))

Дарья (@elloissa)23 марта 2017 4:57

@victoria_b, спасибо:))) Хорошие слова я готова слушать бесконечное количество раз :DDDD

друзья товарищи деканы! расскажите как можно стать деканом?

@loki27 марта 2017 10:11

@victoria_b, привет! Написать письмо админа с предложением факультета

@loki, благодарю ))))

Дарья (@elloissa)27 марта 2017 10:22

@victoria_b, лучше сразу предложить несколько идей, то есть несколько факультетов) Потому что, велика вероятность, что какие-то темы уже заняты)) Ну и сразу прикидывать, чтобы факультет был широкий, то есть чтобы было где развернуться и найти 9 предметов и литературу к каждому)

@loki27 марта 2017 10:23

@Elloissa, я и литературу, и предметы всегда на ходу придумывала)
Только 1 фак был полностью готов сразу, у остальных даже предметы не всегда знала сразу

@Elloissa, спасибо Даш

Дарья (@elloissa)27 марта 2017 10:30

@loki, не, я не к тому, что на момент подачи заявки всё должно быть готово, а к тому, что надо смотреть наперёд и продумывать немного, чтобы было поле для фантазии большим) А так-то и на ходу можно, если потенциал есть)