создала обсуждение14 августа 2014 16:36

Уррааа!! Заработала функция, которая позволяет из вкладки "Ответы" нажать на свой отвеченный комментарий, и тогда откроется страничка с обсуждением, где были эти комментарии! А это значит, что Ридли читают даже обычные темы! :)
Спасибо вам, Ридли!
#спасибо_ридли

Readly (@readly)25 августа 2014 8:00

@tyjn, такую возможность обязательно сделаем
@hloja_myrakami, и над Вашей идеей тоже подумаем))

Kumaha (@kumaha)28 августа 2014 9:18

@readly, почему убрали функцию "Дата прочтения"??? Это было очень удобно: в конце месяца смотреть, с какими героями ты его провел. Верните, пожалуйста

@katya28 августа 2014 12:33

@kumaha, обещали же вернуть, ее переделывают

создала обсуждение25 августа 2014 9:21

Товарищи Ридляни, обратили внимания, что при просматривании информации о книге справа можно увидеть кто из Ваших друзей (подписчиков) прочитал данную книгу, и какую поставили оценку? Спасибо, @readly!!! Вы всегда думаете о нас.

В связи с постоянно появляющимися новшествами, возник вопрос. Можно как-нибудь узнавать о новых функциях и возможностях сайта? Как-то не всегда всё замечаем. И нам бы хотелось пользоваться всеми интересными возможностями, и Ваша работа была бы заметнее для всех.

#спасиб...

Раскрыть
@lerochka25 августа 2014 10:31

Вот мы и напросились))

Добрая Фея (@mariana)25 августа 2014 11:23

@readly, я же говорю, опережаем события.

Anna Fishman (@annafishman)25 августа 2014 11:35

Только недавно думала о том, что было бы хорошо узнать, кто из друзей прочитал или хочет прочитать книгу, а тут бац! Читаете мысли, ну, или я)

создала обсуждение20 августа 2014 12:18
Администраторам этого прекрасного сайта!

#спасибо_ридли

Хочу просто сказать спасибо создателям Ридли! Мало того, что вы создали прекрасный сайт, вы его постоянно совершенствуете (создаете конкурсы, флешмобы, магазин с прекрасным выбором товаров), так вы еще и радуете своих посетителей!
Сейчас я получила медальку "Образцовый читатель" и моей радости нет предела! Вы крутые, @readly !

Добрая Фея (@mariana)20 августа 2014 15:24

@readly, ооо, я все больше вас обожаю!

Юлия (@dubrovinay)20 августа 2014 16:00

@mariana, в смысле за экранизации?

Добрая Фея (@mariana)20 августа 2014 16:11

@dubrovinay, книги, по которым сняты фильмы. у меня на такую медальку уже рецензий наберется прилично

создала обсуждение11 августа 2014 23:48

Админы Ридли – молодцы. Сколько нахожусь на сайте, постоянно они что-то делают, что-то модернизируют, что-то исправляют, да и на записи читателей не ленятся отвечать. Флешмобы, конкурсы организовывают. Короче говоря, делают нашу культурную жизнь более насыщенной. Кстати о конкурсе. Сегодня получила свой приз (книги с Озона). Признаюсь, я думала из Москвы моё «вознаграждение» будет идти месяц, если не больше. Поэтому моему удивлению не было границ, когда книги поселились на моей полке уже через н...

Раскрыть
Readly (@readly)12 августа 2014 7:37

@tatsiana, спасибо большое!

Добрая Фея (@mariana)12 августа 2014 9:08

Присоединяюсь к похвалам Ридли! Вчера получила свой Покетбук и прыгала от счастья!!!
Тысяча благодарностей администраторам за такой великолепный сайт!!