создала обсуждение14 августа 2014 16:36

Уррааа!! Заработала функция, которая позволяет из вкладки "Ответы" нажать на свой отвеченный комментарий, и тогда откроется страничка с обсуждением, где были эти комментарии! А это значит, что Ридли читают даже обычные темы! :)
Спасибо вам, Ридли!
#спасибо_ридли

создала обсуждение25 августа 2014 9:21

Товарищи Ридляни, обратили внимания, что при просматривании информации о книге справа можно увидеть кто из Ваших друзей (подписчиков) прочитал данную книгу, и какую поставили оценку? Спасибо, @readly!!! Вы всегда думаете о нас.

В связи с постоянно появляющимися новшествами, возник вопрос. Можно как-нибудь узнавать о новых функциях и возможностях сайта? Как-то не всегда всё замечаем. И нам бы хотелось пользоваться всеми интересными возможностями, и Ваша работа была бы заметнее для всех.

#спасиб...

Раскрыть
создала обсуждение20 августа 2014 12:18
Администраторам этого прекрасного сайта!

#спасибо_ридли

Хочу просто сказать спасибо создателям Ридли! Мало того, что вы создали прекрасный сайт, вы его постоянно совершенствуете (создаете конкурсы, флешмобы, магазин с прекрасным выбором товаров), так вы еще и радуете своих посетителей!
Сейчас я получила медальку "Образцовый читатель" и моей радости нет предела! Вы крутые, @readly !

создала обсуждение11 августа 2014 23:48

Админы Ридли – молодцы. Сколько нахожусь на сайте, постоянно они что-то делают, что-то модернизируют, что-то исправляют, да и на записи читателей не ленятся отвечать. Флешмобы, конкурсы организовывают. Короче говоря, делают нашу культурную жизнь более насыщенной. Кстати о конкурсе. Сегодня получила свой приз (книги с Озона). Признаюсь, я думала из Москвы моё «вознаграждение» будет идти месяц, если не больше. Поэтому моему удивлению не было границ, когда книги поселились на моей полке уже через н...

Раскрыть