создала обсуждение5 октября 2019 23:41
#лекарство_от_нечитоза

Эгей! всем привет! SOS! после захода в Кинга напал дикий нечитоз.
Девченки (и мальчишки) киньте книжкой! Хочется что-то легкое, романтичное, о любви без лишней трагедии. Хорошо пошли когда-то Проект Рози, Один день, Просто вместе...
Можете продолжить ряд?

@bibliomany-6027 октября 2019 22:22

Без лишней трагедии это у Розамунды Пилчер можно почитать. И легко до чрезвычайности.

создал обсуждение23 августа 2019 16:36
Ищем сотрудников на наши проекты

Мало кто знает, что у нас есть еще несколько проектов, благодаря которым существует Ридли.
Мы ищем людей на эти проекты. Ниже будут ссылки на тестовые задания на разные вакансии.
Если кто-то имеет опыт и желание работать, то будем рады рассмотреть ваши кандидатуры.

Вся информация об обязанностях, оплате и графике по ссылкам ниже (для того, чтобы Вашу кандидатуру рассмотрели на какую-либо должность, необходимо заполнить гугл форму).

«Автор биографий» (умение работать с ключевыми словами, белое...

Ольга Ольга (@sabitova)23 августа 2019 18:03

Ребята! Огромнейшее спасибо за Ридли! Люблю!

Readly (@readly)29 августа 2019 10:17

@mila_ast, да, но советуем ссылку в гугл док открыть для редактирования, тогда редактор сможет указать на ошибки в тексте и обосновать отказ.

создал обсуждение24 июля 2019 17:28
Книжная Академия Ридли: ОПРОС

Кто соскучился по Академии?
Ждем обратную связь "Да/Нет" внизу справа "Полезный топик?".

У нас опрос:
Какой факультет с прошлых потоков (а их было уже 15!) вы хотели бы повторить?

Список факультетов можно найти по ссылке.

Просьба писать 1 коммент=1 факультет.
Если вы хотите проголосовать за 2 факультета, то напишите 2 комментария, в каждом комментарии голос за отдельный факультет.
Максимальное количество голосов от одного человека - 3.

Факультет Музыкальный

Факультет Кинематографический

Факультет Дисциплин Хогвартса

создала обсуждение7 июля 2019 23:20
Поэтессу ударило жизнью

Решила собрать в одном месте старые и новые стихи.

28.10.2017
Субботним утром безмятежным
Подарит счастье чистоты.
Душа, умытая рассветом,
Вспорхнет синичкой в небеса,
И обновлю с ними заветы,
Поверив снова в чудеса.

16.03.2018

Не бывает готового счастья -
Учат ленты нас прошлых лет,
Учит жизнь, ощерившись пастью,
Учит старых обид рикошет.
Я шагну мимо них...

Иринка (@aprilday)8 июля 2019 16:13

Про первый снег просто класс!

@tatihimikosan8 июля 2019 17:21

@AprilDay, спасибо, я тоже его больше всех люблю, жалко что такое хорошее настроение редко когда удается выразить.

создал обсуждение29 мая 2019 10:25
От Толстого к Булгакову. Нашел на просторах Интернета

После гибели Анны Карениной под колесами поезда ее дочь Анну на воспитание берет Каренин. Вронский в глазах общества превращается в чудовище, и все, кто раньше злословил по поводу Карениной, теперь выбирают своей мишенью Вронского. Он вынужден уехать из Москвы, но и высшее общество Петербурга его не принимает. Следы Вронского теряются где-то в глубине России.

Каренин воспитывает детей Сергея и Анну одинаково строго. Но подрастающей Анне кажется, что с ней он обходится особенно сурово. Сережа и...

Вот это фантазия!

Катя (@katzhol)29 мая 2019 10:49