Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

Только для взрослых на наших книжных полках собраны лучшие книги в жанре эротического фэнтези. Главные герои данных фэнтезийных произведений постоянно попадают в какие-нибудь необычные пикантные и неудобные ситуации, из которых они пытаются выбраться. Любовно-эротическое фэнтези - это истории с магической обстановкой. В них читатель может повстречаться с представителями других рас, либо отправиться на неизведанную планету в другой галактике. Возможно вам повезет и всё путешествие вас будет сопровождать сексуальная красотка, не всегда в привычном облике. Стоить отметить, что в лучшем эротическом фэнтези с одной стороны отсутствует неуместная пошлость, а с другой присутствует романтически-эротический подтекст, который придаёт книгам особую изюминку.