О проектеКарма

Что такое карма?

Карма - это показатель вашего авторитета на Ридли. Это доступ ко многим возможностям сервиса:

Как повысить свою карму?

При регистрации пользовательская карма равна 0. С первой написанной рецензией карма пользователя повышается до 10. Ваша карма зависит от того, как вы ведете себя на ресурсе. Чтобы пользователи повышали вашу карму, необходимо писать полезные рецензии, комментарии, не хамить другим пользователям, и просто вести себя добропорядочно, соблюдая правила Ридли.

Как повысить/понизить карму другому пользователю?

Для того, чтобы повысить/понизить карму другому пользователю, необходимо зайти в его профиль и нажать на + или -. Карма повышается/понижается на 1. Один пользователь может повысить/понизить карму другому пользователю только один раз. Уважайте друг друга, не стоит понижать карму пользователю, если он соблюдает все правила Ридли!

Как восстановить карму?

Если так получилось, что ваша карма упала на самое дно, и восстановить ее не получается полезными рецензиями, то вы можете обратиться за помощью к администрации, написав на почту [email protected] письмо с просьбой обнулить карму и дать вам второй шанс на Ридли. Но учтите, что шанс реабилитироваться мы даем только один раз.