Рецензия на книгу Два маленьких шага по мокрому песку от ksushic

написала рецензию18 февраля 2015 18:47

"Два маленьких шага по мокрому песку" - это реальная история автора книги, которая не является писателем с большим стажем, однако, это произведение удалось ей именно из-за того, что она описывает те чувства, которые испытала сама.
Я бы хотела сразу сказать, что это не та книга, где будут какие-то скандалы и интриги, это просто история людей, которые проживали каждый день в страхе, но несмотря на это продолжали жить и радоваться каждому мгновению. Главные герои преодолеют не одно препятствие, чтобы быть хоть капельку счастливее и подарить положительные эмоции своим детям.
Несмотря на периодические монотонные описания, книга не становится хуже, наоборот читатель может узнать много различной медицинской терминологии и правил обращения с больными
Я советую прочитать эту книгу всем без исключения, хотя бы просто из-за того, что она подарит вам улыбку и силы идти дальше, если вы столкнетесь с проблемами.
#флешмоб_Д

Оладья (@knabino4ka)19 февраля 2015 2:06

Забыли поставить хэштег флешмоба Д)

Ксения Пашкова (@ksushic)19 февраля 2015 18:16

@knabino4ka, что за флешмоб?)

Виктория (@bachucha)19 февраля 2015 19:28

@ksushic, сейчас проходит флешмоб на книги на букву "Д": напишите рецензию на книгу на букву "Д", в рецензии укажите хэштег #флешмоб_Д, отпишитесь, какую книгу прочитали в обсуждении http://readly.ru/discussion/811/61/

Оладья (@knabino4ka)19 февраля 2015 23:51

@ksushic, http://readly.ru/discussion/811/61/

@anastasia_roja Медведь 19 января 2015
Каким был сегодня твой день? Насыщенным, полным событий, или обыденным, рутинным? Ты был счастлив? Или ты повесил нос? Ах, тебя уволили с работы... И ты ...Читать далее
@lapundrik Аличка 22 февраля 2016
На этой книге должно быть крупным шрифтом написано, как на пачке сигарет, предупреждение: НЕ ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ БЕРЕМЕННЫ, ИМЕЕТЕ ДЕТЕЙ ДО 3-Х ЛЕТ ИЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ...Читать далее
@katya 11 мая 2016
Метахроматическая лейкодистрофия Метахроматическая лейкодистрофия Метахроматическая лейкодистрофия Два слова гудели в моей голове ещё три дня после прочтения книги. Эту болезнь я теперь буду помнить долго ...Читать далее