Рецензия на книгу Хорошо быть тихоней от ildar

написал рецензию29 октября 2013 17:32

Шедевр Стивена Чбоски "Хорошо быть тихоней" получил великий успех среди многих читателей со всего мира. Всего за один года после выхода книги было продано более миллиона экземпляров.

К тому же, этот современный роман был признан необычайным бестселлеров в шестнадцати странах. В нем переданы абсолютно все эмоции, которые испытывает обыкновенный подросток - воспоминания, непонимание и одиночество.

Впервые роман опубликовали в 1999 году. С того момента книга донесла до многих читателей истории тяжелой жизни юного парня с удивительным именем Чарли.

Большинство своих переживаний молодой человек описывает в письмах, которые он пишет незнакомому другу.

Из-за наличия множественных сцен любовного характера и публичного упоминания о различных видах наркотиков данная книга официально вошла в список самых популярных изданий Ассоциации Библиотекарей Америки, выдача которых запрещена для подростков.

@krotov Юрий Кротов 8 ноября 2013
Юный Чарли вынужден перейти в свою старую школу. Он долгое время пытался не вспоминать о ней, так как совсем недавно на одном из занятий получил ...Читать далее
@nkintsak Nazar Kintsak 27 февраля 2014
Довольно хорошая книга. Рассказ ведётся от первого лица в виде писем. Главный герой Чарли рассказывает о своей жизни, семье, друзьях, школе. Книга затрагивает проблемы подростковой ...Читать далее
@ches Максим Межаков 28 февраля 2014
Книга хорошая..но для кого? или для чего?! Своим детям читать не позволю, друзьям рекомендовать..думаю тоже не стоит. Но теперь о самой книге: Бедный Чарли.. жизнь ...Читать далее