Рецензия на книгу Удивительное путешествие кролика Эдварда от bonita_senorita

написала рецензию22 февраля 2015 21:46

#Волшебный_пендель принимаю от Кати (@katya) и спасибо тебе за этот пендель, теперь у меня еще одна любимая книга на полке)

Невероятно добрая история о фарфоровом кролике, который не ценил любовь окружающих его людей, не ценил добрых слов и вообще не придавал словам большого значения, не ценил хорошего отношения и не ценил время проведенное с близкими. Гораздо больше его восхищало собственное совершенство, замечательные ушки и хвост из настоящей кроличьей шерсти, фарфоровые лапки, голубые глаза, множественные шелковые костюмы, карманные часы и шляпки. Но, как говорится, после белой полосы всегда следует черная, и судьба приготовила кролику настоящие испытания, где фарфоровое маленькое сердечко начинает чувствовать не только боль утраты, но и всепоглащающее чувство любви.

Удивительная книга с замечательными картинками, которые хочется рассматривать бесконечно, а историю перечитывать снова и снова)

P.S. Цените каждое мгновение проведенное с любимыми и не скупитесь на слова любви)

@ekaterin_a22 февраля 2015 23:39

у меня тоже эта книга теперь в любимых)

Таня (@diachenko)22 февраля 2015 23:44

Добавлю и я себе в список "почитаю"
Хотя этот надменный взгляд кролика мне совершенно не нравится)

Елена (@bonita_senorita)23 февраля 2015 12:00

@diachenko, это все напускное, за этим взглядом прячется добрая и благородная душа)

@beauty_apple Anna Klenina 2 декабря 2014
Эта чрезвычайно трогательная история фарфорового кролика взволновала меня до глубины души. Для детской сказки очень отчетливо показан взрослый мир без прикрас. В нем есть жестокие ...Читать далее
@katerika Екатерина Троценко 10 декабря 2014
Потрясающая история о том, как важно любить. История о том, как легко живётся тем, кого не волнует ничто, кроме собственного удовольствия. История о том, что ...Читать далее
@katerika Екатерина Троценко 14 декабря 2014
Фарфоровый кролик Носит из фетра шляпу, И прямо до колик Боится испачкать лапы. Фарфоровый кролик Любит смотреть на звёзды, За кукольный столик Садится почти серьёзно. ...Читать далее