Рецензия на книгу Фея Мягкой Подушки от yult

написала рецензию26 февраля 2015 5:02

Обязательно потратьте на эту коротенькую сказку 15-20 минут. Особенно вечером, особенно, если укладываете кого-то лет 4-х-5-ти спать.
Фея мягкой подушки - милая добрая очаровательная история о совершенно необычной фее, которая обладает совершенно редким, необычным и, конечно же, волшебным талантом. А еще фея разбивает все околофейные стереотипы, обладая довольно сложным характером и отнюдь не тонкой талией.
Моему малышу история очень понравилась. Да и для взрослых в сказе найдется намек. Не у всех таланты раскрываются в детстве, или даже в молодости. Иногда приходится подождать, попереживать над своей обычностью и отсутствием очевидных ярко выраженных талантов. Чтобы в один прекрасный день, совершенно случайно, обнаружить, что ты, оказывается, умеешь делать что-то совершенно необычное лучше всех)

@ekaterin_a26 февраля 2015 7:31

Возьму на вооружение)))спасибо