Рецензия на книгу Фрэнни и Зуи от stay

написала рецензию1 марта 2015 13:48

Восхитительная книга! Фрэнни и Зуи по праву считается шедевром мировой литературы. Прочитала повесть на одном дыхании, была в восторге! Эмоции, переживания переполняют эту книгу, поэтому читатель полностью погружается в её атмосферу, становится участником происходящих событий.
Советую прочитать эту книгу всем, потому что она никого не оставит равнодушным. Каждый человек найдет в ней что-то своё, особенное. Автор затрагивает многочисленные проблемы, поэтому это произведение, по моему мнению, будет интересно широкому кругу читателей.
Это- одна из тех редких книг, после прочтения которых на душе остается какое-то неописуемое чувство. Меня поразили главные герои, их характеры, жизненные приоритеты. Однозначно- читайте!

"Сигары — это балласт, радость моя. Просто балласт. Если бы он не держался за сигару, он бы оторвался от земли."

@a.kirillova Саша Кириллова 19 сентября 2015
Набрал себе полную ванну горячей воды, забрался в нее, открыл начатую еще на работе "Фрэнни и Зуи", и читаешь... читаешь письмо Бадди к Зуи, которое ...Читать далее