Рецензия на книгу И снова о любви от yana_vo

написала рецензию10 марта 2015 15:09

Для меня это больше как мини-романчик. Простой роман для девочек. Хотя нет, для девушек.
Главная героиня, подросток, хочет чтобы ее любили. Она совершала глупые поступки и иногда даже не жалела о том что она натворила.

Мне понравилось, что хоть роман и написан в 1980-х годах, проблемы у подростков такие же и сейчас. Первая любовь, первые расставания и конечно же предательство лучшей подруги.
К концу книги Ариадна поменяет приоритеты и сама поменяется. Думаю, что из-за этого внутреннего роста надо прочитать книгу. Сейчас я сама поступаю в университет и мало ли что пойдет не так. Эта книга показывает, что не стоит ставить крест на мелочах. И голову терять тоже не стоит.

Из книги можно для себя взять что-то нужное. Или просто расслабится за чтением. Повторюсь, это легкий романчик для девочек :)

@nineteenv Наталья Войнич 19 апреля 2015
Увидела я эту книгу случайно, у какого-то пользователя в разделе "прочитано". Не знаю, что меня подтолкнуло обратить внимание именно на этот роман. Возможно, желание отвлечься ...Читать далее