Рецензия на книгу Наташа Кампуш. 3096 дней от kristy2016

написала рецензию14 марта 2015 21:12

Эта книга впервые мне попалась на глаза, на работе. Моя сотрудница, прочитав эту книгу была в восторге, и не могла описать все свои эмоций от этой книги. Расхвалив эту книгу, она вручила мне. И в принципе, книга меня заинтересовала,и я за 3 часа,ее прочитала в рабочее время )))Мне понравилось.
Я люблю читать книги, которые основаны на реальных событиях.Безусловно, книга тяжелая.Сердце кровью обливается читать о том, каким страшным пыткам подвергали маленькую девочку Наташу Кампуш, заперев ее под землей и моря голодом, подвергая сексуальным пыткам, издеваясь и унижая.
Но самое главное, что такие книги заставляют задумываться. Мы привыкли жаловаться, как все у нас плохо... Но разве настолько уж все и плохо, как было у этой девочки? Ребенок, который смог выжить и не сломаться.Девочка оказалась сильная духом.
Прочитайте эту книжку обязательно,особенно порекомендовала бы родителям,у которых есть маленькие дети.

@chupacabra16 апреля 2015 21:41

а с чем связана такая низкая оценка? просто не читала еще книгу, прочла ваш отзыв, в целом довольно положительный, и не поняла почему только 5 из 10

Написано очень не интересным языкам.

@chupacabra, для меня оценка 5 не низкая, а средняя. Книга читается довольно быстро и интересно. Оценку 8-10 я обычно ставлю книгам,от которых вообще пищу от восторга.:-)))

@chupacabra20 апреля 2015 15:35

@kristy2016, оу, ну тогда все таки почитаю))

Почитай:-).

@grace_s5 Grace 2 мая 2015
#М1_2курс Впервые читаю книгу подобного содержания. Я избегаю книг, где присутствуют сцены насилия, т.к. не могу читать об увечьях и боли, которые испытывает человек, всё ...Читать далее
@lerka_belka Валерия Денисенко 27 июня 2015
Для меня книга подобного жанра - нечто новое и необычное. Возможно, я бы не обратила на неё внимания, если бы не вспомнила, что однажды натыкалась ...Читать далее
@timelady 28 января 2017
Ей было 10 лет,когда ее похитили. Маленькая девочка,которая хотела стать чуть взрослее. Книга раскрывает тайный мир похитителя и пленницы. То,что было скрыто 8 лет ото ...Читать далее