Рецензия на книгу Стервы от kristy2016

написала рецензию14 марта 2015 23:54

Одним словом, продолжение широко известного сериала Санты-Барбары, или популярного шоу Дом-2. Книга сразу скажу на любителя. Скандал, расследования, интриги.
Если эта тема вас интересует, то книга вам думаю, понравится.
Я люблю читать книги не пустышки, ради интереса решила , почитать Джиллиана Ларкина — «Стервы». Говорю,нет. Не, понравилась. Книгу до конца не прочитала, и не буду продолжать даже.
Конечно, я понимаю , что Джиллиан Ларкин — американская писательница, пытается своими книгами читателя развлекать, но не для меня эта книга.
Мое мнение если вам в жизни, так не хватает интриг, скандалов и бурной жизни, лучше не книги про это читать, а в реальность это все воплощать.
Мое мнение, кому нравится такая тематика книг , то у этого человека, жизнь такая скучная, и в душе у него сидит этот порок : интриги, скандалы, бурная жизнь.
Советую , не читать эту книгу, тем у кого все хорошо в этой жизни )))

@klepka13 Диана Нагорская 19 августа 2014
Когда я брала в руки данную книгу,я не ожидала что мне будет настолько увлекательно ее читать.Я просто не могла оторваться от чтения.Забыв что хотелось пить,есть ...Читать далее