Рецензия на книгу Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов от saproshina

написала рецензию27 декабря 2013 16:48

«Трансерфинг реальности» - книга для думающих людей! Она написана простым доступным языком об обычных, но удивительных вещах. Я прочла эту книгу около 5 лет тому назад, с того момента моя жизнь значительно изменилась , и конечно к лучшему. А если конкретнее, то резко увеличился материальный достаток, я научилась получать желаемое, почти не прилагая к этому усилий. Теперь я умею быть счастливой, и знаю как получать удовольствие от жизни.

Автор расскажет Вам, как устроен наш мир, что не существует приговора по имени судьба, есть бесконечное пространство вариантов, где мы сами выбираем наш собственный, и го насколько осознано мы подходим к этому выбору зависит то как мы живем.

Конечно, скептику трудно будет принять, а тем более использовать идеи, о которых пишет Вадим Зеланд, хотя все что требуется – это просто попробовать. А происходит это, потому что методики, изложенные в этом произведении, удивительно просты. Многие из нас забыли истину, что все гениальное просто. Удивляются: « Что прочту книгу и стану волшебником?» А вот представьте себе, станете. Узнаете, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

Многие из нас обычно просто жалуются на то, как все плохо ищут виноватых, но даже не допускают мысли, что могут что-то изменить. Почему так происходит, и кто в этом виноват, вы сможете узнать из «Трасерфинга», не сомневаюсь, что Вы будете крайне удивлены. Но есть и хорошая новость, все можно изменить! Как? Подробно написано там же.

Настоятельно рекомендую прочесть эту книгу, читайте, думайте и действуйте. Вы станете творцом и сможете менять Мир к лучшему, во всяком случае, Ваш собственный.от того насколько осознано мы подходим к этому выбору зависит то как мы живем.

@marinaisaenko Ольга Шалашова 14 февраля 2014
Когда мне предложили прочитать эту книгу, я сначала отказалась, подумала – «что за название такое?», но пролистнув, решила ознакомиться, поскольку несколько глав меня все-таки заинтересовали. ...Читать далее
@lilera555 Елена М 12 января 2016
В данной книге вводится понятие Трансерфинг реальности и раскладываются по полочкам техники применения этого понятия на практике. Собственно, трансерфинг – это теория управления реальностью при ...Читать далее
@annaopredelenno Анна 25 ноября 2016
"Кажется, я ошибся, когда решил, будто мое дерево сможет научить тебя спокойствию. Скорее уж ты научишь его беспокоиться о пустяках". (с) Шурф Лонли-Локли, "Темная сторона", ...Читать далее