Рецензия на книгу Как потратить миллион, которого нет, и другие истории еврейского мальчика от sergxp

написал рецензию15 марта 2015 21:48

Главный Украинский бестселлер 2014 года, книга-автобиография самого богатого рантье Украины и популярного блоггера - Гарика Когородского!
Ярчайшая, успешнейшая личность и просто человек с очень хорошим чувством юмора. Этот человек решил попробовать себя в написании книг и в него, хочу Вам сказать, - получилось!
Книга просто умора! Было очень интересно читать какая жизнь сделала из Гарика то, что он есть сейчас. И хочу Вам сказать что детство и юность у него были такие же яркие как и его взрослая жизнь. Не написать об этом взрослении книги было бы просто грешно.
Гарик со студенческих лет проявил талант к зарабатыванию денег, а это было СССР и за это сажали, если Вы помните :) Женщин у Гарика уже тогда было много , как и денег, которые он как легко зарабатывал , так же легко и спускал. А что за бизнесмен, который не умеет тратить , терять деньги ? )
Считаю, что те кто хочет достичь успеха в жизни неприменно должны ознакамливаться с подобного рода биографиями. MUST READ.