Рецензия на книгу Целестина, или Шестое чувство от liliana

написала рецензию19 марта 2015 12:56

Это история про одну очень неуверенную в себе, в своей внешней привлекательности шестнадцатилетнюю девочку Целестину Жак.
Целестина из очень забавной и большой семьи Жаков, в которой каждый представитель довольно интересен и безусловно заслуживает внимания мне особенно понравился Бобик племянник Цеси очень любознательный мальчик любящий мышей.
На маленьких плечах героини лежат практически все хозяйственные дела, а также новообретенная ленивая подруга совершенно внезапно свалившаяся на голову, которую просто необходимо подтянуть в учебе.
Есть в книге и первая любовь по имени Ежи Гайдук, но на пути к ней лежат препятствия и недопонимания.
Книга вроде бы затрагивает серьёзные вещи - становление характера, первые переживания из-за любви, дружбу, но при всем при этом еще и наделенная юмором что немаловажно.
Ничуть не жалею что мой выбор пал именно на данную книгу с ней я прекрасно отдохнула чего и всем советую.
Единственно и исключительно.

#Л1_1курс

@lerochka19 марта 2015 13:24

Поздравляю с началом учёбы!)

Анастасия (@liliana)19 марта 2015 13:28

@lerochka, большое спасибо))

@lanalana 17 июля 2015
#М1_5курс Не хочется ставить оценку этой книге. Она в общем-то неплохая и может понравиться, но что-то у нас с ней не сложилось. Дело в том, ...Читать далее
@edsel 10 августа 2015
конце концов, каждому из нас довелось в свое время пройти через этот ад, именуемый молодостью". И главная героиня, симпатичная девочка с красивым, на мой ...Читать далее
@pinkbunny 14 августа 2015
Неплохая книга для девочки-подростка 13-16 лет. Скорее для развлечения, хотя пара годных идей тут найдется. Целестина - девочка-бабушка. Моет за всех посуду, знает, что примирить ...Читать далее