Рецензия на книгу Месть носит Прада: дьявол возвращается от crtwrght

написала рецензию20 марта 2015 16:08

Двоякое впечатление о прочтении продолжения "Дьявол носит Prada". Все как-то слишком сумбурно. Совсем не хочется говорить "неправдоподобно". Но доверия и восприятия правдивости финал не вызвал.

Эмили в продолжении осталась все той же прежней "Эмили", какой и являлась в первой книге, но в ней изрядно поубивалось ума, что ли. Иначе и не скажешь. А может я не до конца прочувствовала характер героини, что сочла ее злопамятной, чтобы забыть унижение Миранды Пристли. В общем и целом, как была девочкой на побегушках, так ею и осталась.

Энди, на мой взгляд, сделала все совершенно так, как должна была, я бы ничего не стала менять в ее поведении. Разве что возобновление отношений с Алексом, который так нагло ее бросил совсем одну в мегаполисе.

С трудом верится, что Макс.. такой любящий и заботливый Макс, всем сердцем преданный своей жене, не смог восстановить отношения и опустил руки.

Ну а в целом мне понравилось. Если не придираться к мелочам, то все довольно неплохо завершилось. Ни капли не жалею о прочтении.

Роман продолжает свою тематику, которой предан - оставайся всегда собой и слушай только себя.

@ariy 2 июля 2014
Ну вот, одного дня хватило, чтобы прочитать данный романчик. Надо было отвлечься от сдачи сессии и еще кучи накопившихся проблем )И в принципе, с этим ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 10 февраля 2016
#Олимпийские_игры Книжное двоеборье (2) Если бы не участие в Олимпийских играх, то я бросила бы эту книгу уже после первой страницы. Я сразу поняла, что ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 18 ноября 2016
После событий романа "Дьявол носит Prada" прошло 10 лет. Энди стала успешной женщиной и создала свой собственный свадебный журнал. Конечно такие журналы уже есть, но ...Читать далее