Рецензия на книгу Преимущества интровертов от rendzi

написал рецензию21 марта 2015 17:58

Книгу Марти Лэйни «Преимущества интровертов» я долго искал. Спасибо Readly.ry , я ее нашел!

В этой книги как вы могли догадаться из названия речь пойдет о интровертах . Попросту о людях которые для нас выглядят замкнутыми , неразговорчивыми , а на самом то деле – это люди с особым темпераментом, они довольно умны и про этих людей говорят ,что у них богатый внутренний мир. Интроверты не очень социально активны от чего довольно часто страдают, думая что они какие-то ненормальные. Эта книга настольное пособие для них, как принять себя и жить со своим темпераментом в мире экстравертов.

В книге приводится много примеров жизни интровертов. С научной точки зрения объясняется жизнь интровертов. Представлены плюсы и минусы такой жизни и дается пошаговый план освоения преимуществ.

Книгу рекомендую к прочтению всем , в особенности людям у которых есть дети и людям с руководящей должность , для большего понимания людей.

@anpego Анастасия 4 июня 2014
"Со мной все в порядке, просто я - интроверт" Многие люди неправильно понимают, что такое интроверсия и экстраверсия. Я тоже считала, что экстраверт - общительный, ...Читать далее
@miraacle Светлана 26 июня 2016
5 причин прочесть эту книгу 1. У вас есть некоторое смутное предположение, что любой человек, пытающийся отвлечь вас от увлекательного мыслительного/физического/любого другого процесса, будет казнен ...Читать далее
@eveliwkaa Эвелина 5 июля 2018
Только представьте, 75% населения – экстраверты. Их активность, открытость, коммуникабельность и часто даже напористость очень высоко ценятся в современном мире. Считается, что экстраверт обладает всеми ...Читать далее