Рецензия на книгу Здравствуй, Никто от _lwn7

написала рецензию23 марта 2015 20:21

Прочитав около десятка хвалебных отзывов о книге,решила прочитать.
В данной книге описана достаточно серьезная проблема-проблема ранних беременностей.задумка написания писем еще не рожденному ребенку-оригинальна.
Как мне показалось,что эта книга в какой-то степени наивна.
Крис-показался абсолютно безответственным молодым человеком,грубо говоря,носился и причитал"что же делать?что же будет?"и решил убежать от проблемы.Этот герой абсолютно не импонирует.
Элен-стало сразу ясно,что эта девушка не из тех,кто в жизни пропадет.Она достаточно мужественно справилась со всем одна.Не то чтобы мне очень понравилась главная героиня,но я ее как-то зауважала,что ли.Как мне показалось,она морально и умственно намного старше,чем ее молодой человек.
И в конце я ни капельки не разочаровалась,что Элен сама воспитывала ребнка.
По моему мнению,эта книга из тех,которые стоит читать в электронном виде,нежели в бумажном,т.к. у меня не возникает желания перечитывать ее снова и снова,она будет пылиться на полке.
Книга не произвела какого-то особенного впечатления.Честно,если бы я не прочитала ее,то особо не жалела.
Не возникло чувства"как будто я потеряла двух близких друзей"

@gayaya Gaya 20 августа 2014
Ты читаешь эту книгу и снова становишься школьником. Причем влюбленным. Невероятно, ты окунаешься в эту атмосферу без остатка. Вспоминаешь свою школьную любовь и думаешь, а ...Читать далее
@aliceglu Алиса 26 августа 2014
Когда я читала книгу, я рыдала почти в голос. Она оказалась настолько трогательной, настолько жизненной, многие подростки, многие беспечные или очень влюбленные, что одно и ...Читать далее
@id245034576 Татьяна 3 мая 2015
Я прочитала куча рецензий, которые утверждали что после прочтения будто теряешь двух близких друзей. Прочитав саму книгу и вправду было такое ощущение. Но не долго, ...Читать далее