Рецензия на книгу Счастье в трудные времена от leina

написала рецензию29 марта 2015 0:04

#П1_1курс

Уметь бороться за счастье, когда наступает тяжёлый период в твоей жизни - самая тяжелая способность человека. Многие ли могут в ситуации, близкой к катастрофе, собраться с мыслями и сразу начать идти в нужном направлении. Довольно сложно найти в себе силы, когда все летит к чертям.

Небольшой путеводитель по жизни, написанный Эндрю Мэтьюзом, во многом мотивирует и помогает разобраться в своих проблемах. Читая, ты понимаешь, что в любой ситуации можно найти выход, потому что даже у самого бездонного колодца есть свет, если смотреть наверх. Автор очень удачно на примерах и своих рассуждениях объясняет и поддерживает нас. Произведение меняет в тебе отношения к проблемам и тяжелым ситуациям.

Прочитайте и не пожалеете и может быть у вас хватит теперь сил что- то поменять в своей жизни.

@katenok1616 Катя 29 марта 2015
"Счастье в трудные времена"... Счастье, на мой взгляд, у каждого свое и каждый человек сам решает счастлив он или нет. Трудные времена тоже для каждого ...Читать далее
@helenal 4 апреля 2016
Эта книга не принесла мне какой-то новой информации, но в ней есть заряд энергии, толчок к действию, который, наверное, очень сложно приложить к действию, если ...Читать далее