Рецензия на книгу 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином от karaku

написала рецензию30 марта 2015 22:07

"101. Я свергну в пучину смерти всех "писателей", что пытаются скормить людям сей бред."

Нет, серьёзно?! ВЫ ВСЕ СЕРЬЁЗНО?!
Знаете, в таком... Шоке(?) я была в последний раз очень давно. КАК, ну КАК могло данное... Творение получить среднюю оценку в 8,3 (на данный момент)?

Может быть, конечно, дело во мне. А точнее, в моей не любви к ВКантакт`овским "списочкам" в виде: "100 вещей, которые вы должны сделать, прежде чем умереть", "100 мужчин, на которых любая мадама должна пофапать", "100 стран, в которых вы должны побывать", и многое, многое другое. Вот и "это" из той же серии.

Нет, конечно, нужно отдать автору должное, и признать, что рассмешить г-н Анспрач попытался знатно. Вот некоторым понравилось, к примеру. Но пусть бы тексты с таким содержанием так и оставались на сайтах типа "вк" и "одноклассники", но чтобы позиционировать в виде книги? Да что вообще происходит с современными писателями?

Ах дааааа, чуть не забыла рассказать, о чём же это. Всё-таки рецензия же. Это список. Просто список. Только список для "Чёрного властелина".

Зачем я прочитала данное творение? Считайте, что просто "ложка дёгтя" и мой мерзкий характер, дабы подпортить среднюю оценку этой "книге".

Вывод: не читайте. Обходите мимо. Хотите просто расслабиться и скоротать несколько минут(а прочтение этого дольше не займёт)?.. Так прочитайте, к примеру, "Вредные советы" или "Витя Малеев в школе и дома". Получите куда больше удовольствия.

P.S. Эх, жаль, что ниже 1 поставить нельзя.

#М1_1курс

@lerochka30 марта 2015 22:22

Нравятся мне ваши реценщии за моциональность))

Ася (@karaku)30 марта 2015 22:58

@lerochka, спасибо =D

@loki31 марта 2015 0:02

эх, не быть вам черным властелином)))

Ася (@karaku)31 марта 2015 0:12

@loki, править вообще немного не моё..) Слишком лень :D Буду "критикуном")

@mrgarma Денис Мелешко 16 марта 2015
Если у меня возникнет желание стать темным владыкой - эту книгу буду держать рядом, аки католик свою библию. Хотя назвать этот маленький свод правил "книгой" ...Читать далее
@elea Леся 18 марта 2015
Весь интерес данного произведения состоит в том, чтобы вспоминать или угадывать, с чего автор вспомнил именно об этом. Другими словами, просто вспомнить книгу и обстоятельства, ...Читать далее
@pinkbunny 18 марта 2015
"Как не стать Великим Дураком для чайников". Ты тревожно-мнительный педант? Еще и мир захватить надумал? Тебе будет хорошо на строчках этого списка. Аккуратно исправленные ошибки, ...Читать далее