Рецензия на книгу Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей от kristy2016

написала рецензию4 апреля 2015 15:13

Книга «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей» относится к разряду из жанра личностный рост,саморазвитие.
Как и любая книга по самосовершенствованию, предлагает нам изначально разобраться в себе, посмотреть на свои привычки хорошие и плохие. Ведь известно, что от наших привычек зависит и наше будущее.
« Негативные привычки влекут за собой негативные последствия. Положительные привычки приносят вам награду. Начните менять свои привычки прямо сейчас.»
Вообще каждая глава требует времени, чтобы все осмыслить и понять. В конце каждой главы нужно делать практические задания, чтобы точно понять, что вы думаете и имеете в данный момент.
Эта книга для тех, кто хочется ставить перед собой конкретные цели и добиваться их. В этой книге собраны рецепты того, как это делать эффективнее.
Рассказывается так же об определении полезных и вредных привычек, борьба с ними. Стратегии выработки уверенности в себе.И многое другое.
Книга читается легко, и мне понравилось.Советую почитать.

@romanoff Антон Романов 11 марта 2014
Отличная книга по саморазвитию, которая поможет ставить правильные цели и пошагово планировать их достижение. С помощью книги можно приобрести привычки, облегчающие жизнь и избавиться от ...Читать далее
@katya 13 июля 2015
Такие книги нельзя читать без блокнота и ручки. Записывайте идеи, которые вы находите в тексте, делайте упражнения, которые предлагаются после каждой главы (не все, хотя ...Читать далее
@ruspro_sss Сергей Сухочев 11 августа 2015
Ну что же? Все хотят улучшить свою жизнь, самим стать лучше, а на деле многие сидят на диванчике и курят бамбук. Это очередная книжка по ...Читать далее