Рецензия на книгу Игры Демиургов от chtec

написал рецензию29 декабря 2013 14:12

Книга рассказывает нам о двух товарищах,которые наделены безграничной властью богов и они не скромничают что ни будь да сотворить да над чем то поэкспериментировать. Данные персонажи Мазукта и Шамбабукли пропускают и развязывают через свои головы все проблемы мироздания а также обсудить о человеческих пороках и глупости.

Относясь ко всему с иронией и детской наивностью.Кому как ни этим двум неизменным товарищам известны такие вопросы как любви,веры и власти.Два товарища ходят друг к другу в гости и за чашкой чая ведут философские беседы,а в рабочее время создают и разрушают миры,придумывают заповеди и религии, словом заняты тем, чем непосредственно и положено заниматься Демиургам.Книга наделена большим количеством философии в духе Пауло Коэльо,и своим неизменным юмором и простотой взгляда на мир.

Данная книга очень легка в чтении и со своим индивидуальным и интересным юмором как по мне поможет поднять настроение многим своим читателям.Книга будет удобна для читателей френд-лент и теряют терпения читая очень длинные тексты.Как признался сам
автор в одном из своих интервью «Мне лень писать много».

Вывод:книга Петра Бормора очень интересна и морально поучительна,легко читаема и оттого дойдет до ума многих читателей.Кстати в интернете Бормор, давно назван культовым автором,а выход его книг еще одно приятное дополнение.

@chemical_musician Alex 23 мая 2015
На самом деле, я люблю посмеяться. Я часто могу прочитать что-то с пометкой «юмор», хоть и в последнее время стала редко обращать на подобные вещи ...Читать далее
@voskoboinik_olya Ксения Лавришина 29 декабря 2015
К сожалению, о книге я узнала не так давно. Посоветовала мне ее прочесть моя одногруппница, за что я ей премного благодарна! Петр Бормор пишет со ...Читать далее
@curiosity-san Маша Мур 3 декабря 2017
Бывают книги, которые стоит читать исключительно для расслабления и удовольствия. Вот эта - одна из них. Да, тут за шутками о трудовых буднях богов-демиургов проскальзывает ...Читать далее