Рецензия на книгу 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином от id191717023

написала рецензию13 апреля 2015 22:40

Первый и, на самом деле, последний вопрос, который меня волнует после прочтения этой книги : это вообще можно назвать книгой?

Прочитав книгу недели три назад, я постоянно отмахивалась от написания рецензии, так как не было ни одной мысли, что можно вообще сказать про данное сочинение. Будь это пост в какой-то социальной сети, я бы поставила 5 из 10 ( как-никак порой узнаешь очередного "неудачника"). Некоторые пункты даже могу смело назвать глупыми. Но на книгу это точно не тянет. Хотя, возможно, так модно сейчас, но я этого не смогу понять. И все же лучше бы остаться этому... произведению лишь на просторах интернета.

Итак, чтение СОВЕРШЕННО бесполезное и не самое "юморное". Уважаю автора лишь за то, что ему не лень было сесть и пересмотреть кучу фильмов, чтобы вывести свои "100 вещей...". Советую вам потратить свое время на что-нибудь другое.

#М1_1курс

@loki13 апреля 2015 23:57

а почему вы не выбрали другую книгу, если это за книгу не считаете и не знали, что писать? там на выбор было как бы не 1 и не 2

@cvbnbvcvbn12314 апреля 2015 7:41

Меня правда порадовало произведение, насмешило)

@loki, не стала искать что-то еще, ибо все свое время потратила на более емкие произведения двух других предметов)

@id191717023, я бы не сказала, что Палата №6 более емкое произведение. и к тому же, в списке не только книги, список состоит из произведений - романы, повести, рассказы, новеллы, поэтому никто и не заставляет вас называть это произведение книгой

@mariana, как бы там не было, я высказала свое мнение об этом произведении. Никто не обязан с ним соглашаться. Если я прочла вещь, которая мне не понравилась, разве я не могу об этом сказать остальным?

@mrgarma Денис Мелешко 16 марта 2015
Если у меня возникнет желание стать темным владыкой - эту книгу буду держать рядом, аки католик свою библию. Хотя назвать этот маленький свод правил "книгой" ...Читать далее
@elea Леся 18 марта 2015
Весь интерес данного произведения состоит в том, чтобы вспоминать или угадывать, с чего автор вспомнил именно об этом. Другими словами, просто вспомнить книгу и обстоятельства, ...Читать далее
@pinkbunny 18 марта 2015
"Как не стать Великим Дураком для чайников". Ты тревожно-мнительный педант? Еще и мир захватить надумал? Тебе будет хорошо на строчках этого списка. Аккуратно исправленные ошибки, ...Читать далее