Рецензия на книгу Сердечный трепет от tata

написала рецензию16 апреля 2015 15:14

#П1_2курс
Перелистала все книги предложенные в этом разделе- ну вот не привлекла меня ни одна. Начала читать Улыбнитесь, вы уволены. Но не могу я заставить себя тратить время на размазывание слюней по страницам! Буквально в двух словах- ее уволил начальник-любовник, она лежит страдает, ее все пытаются отправить на поиски работы, но лежать и страдать лучше)))На 20 странице я удалила этот шедевр.
Перелистала список еще раз и решила, что эта книга должна быть лучше. Как же я ошиблась! Видимо дневники ни чего не делающих американских див это не мое)) Вам интересно читать 15 страниц о пробуждении мадам и ее размышлениях любит ли она лежащего рядом чела или нет? Если нет, то она посадит собаку на туалетный столик( мужчина лежащий рядом это не одобряет) и накрошит печенье под подушку! Ну что появилось желание прочитать? Если да, то прочитав объясните мне в чем смысл этой книги. Буду благодарна!

@katya16 апреля 2015 15:17

мне кажется, что это всё-таки комментарий, а не рецензия (о книге почти ничего нет)

@katya16 апреля 2015 15:21

@tata, а как Вы за пару часов 300 страниц успеваете прочитать?

Я не против) Согласна на 4!) Из 3 списка приглядела пару книг, на которые напишу развернутые рецензии.

@katya, почему 300? У меня на смартфоне всего 143 страницы в этой книге.

@katya16 апреля 2015 15:24

@tata, на озоне написано, что 304 страницы просто...

@ekaterin_a16 апреля 2015 15:38

Ничего не поняла из Вашей рецензии кроме того, что ни одна книга вам не понравилась.

@katya, видимо в печатной книге каждая минута на отдельной странице. Примерно так- мысль 5.40, на след. Странице мысль 5.42 и тд.

@ekaterin_a, а та и понимать нечего))) В первой слезы/слюни из-за увольнения, а вернее из-за увольнения любовником. А в другой размышления Куколки- это ее так зовут , так как ее имя ей не нравится. Вся книга в ее бредовых мыслях, которые могут меняться каждые 5 минут. Если в 5.42 она любила, то в 5.45 может уже и не любить и наоборот.

Медведь (@anastasia_roja)17 апреля 2015 11:49

@tata, судя по предыдущим записям, засчитываю рецензию как комментарий. Если по этому жанру будет рецензия на другую книгу, то с удовольствием заменю отметку у себя))

@anastasia_roja, хорошо.

Readly (@readly)21 апреля 2015 8:43

рецензия засчитывается как комментарий, Вы можете исправить её, если пожелаете

@el_nomeolvi Таня Хурцилава 18 сентября 2015
"Да, этот мир стал бы лучше, если бы мы чувствовали, что за нами наблюдают." "Сердечный трепет" - это книга, чтобы отдохнуть...вот так после работы, во ...Читать далее