Рецензия на книгу Без надежды от yana_vo

написала рецензию18 апреля 2015 16:28

#П1_2курс

Ну вот и все, "Без надежды" заняла одно из первых мест в списке моих любимых книг. Я очень люблю романы и именно поэтому выбрала эту книгу. Но прочитав описание, я подумала эта книга будет из вечной классики "плохой мальчик влюбляется в хорошую девочку", но все было не так.

Сюжет книги завернет Вас в абсолютный "мозговой тупик", так как события будут развиваться быстро и надо улавливать суть происходящего. Я даже давала себе "перекуры", чтобы понять что я только что прочла. Потому что роман-романом, но именно истории двух героев, Дина и Хоуп, делают эту книгу моей любимицей.
Хоть и признаться честно, иногда, когда тайны раскрываются, становится немного.... противно что ли, такое читать. (И я даже не поняла сначала, что случилось с отцом, точнее что он натворил.) НО именно это и выделяет эту книгу из большинства романов.
Я просто не встречала раньше таких поворотов в любовных романах. Я же привыкла к банальной цепочке событий-плохой мальчик+ хорошая девочка= любовь до гроба.

И так, тут Вы встретите тайны, любовь, интриги и расследования. Наслаждайтесь, 9/10.

Медведь (@anastasia_roja)19 апреля 2015 18:07

А почему всё-таки 9 баллов, если стала одной из любимых книг?))
И, кстати, не заметила у Вас в рецензии спойлеров.

Яна (@yana_vo)19 апреля 2015 20:16

@anastasia_roja, и правда, в этот раз я сдержалась насчет спойлеров. Просто перестраховалась)
А 9 баллов... Думаю, это из-за того что мне хоть и понравилось, но есть куда стремиться!)

@ukaana Ульяна 9 сентября 2014
Прочитав аннотацию к книге «Без надежды», я решила, что она вполне подходит, чтобы скоротать время в дороге. История любви выпускницы и сорвиголовы – классика жанра. ...Читать далее
@loksergeevna Ksenia Lobanova 12 июня 2015
Безумно люблю романы и прочитала довольно большое количество любовных историй, но в последнее время попадались очень банальные и честно говоря, уже поднадоевшие. В одной книге ...Читать далее