Рецензия на книгу История влюбленного сердца от skerty

написала рецензию23 апреля 2015 10:17

21 апреля. 7:50
О, чудо, в автобусе свободное место. Самое время начать готовиться к новому экзамену по психологическому тренингу (юмор и сатира).
Что??? Бог Любви? Мысли сразу о «внутренней Богине» из 50 ОС, но нет, это живой человек. Но снова, ЧТО? БОГ?
Уффф…по ходу у меня возникнут сложности с данной книжечкой.
«…пауза, улыбка секси, губы приоткрыты, ноздри – втянуты» (Втянуты? Оо понятно почему губы приоткрыты, дышать то как?)
8:32
О, приехали. Странно, но время пролетело быстро, неужели затянуло?
20:40
Сегодня точно чудесный день, снова свободное место, что ж, продолжим чтение. (боковым зрением отмечаю, что сосед поглядывает в мой телефон, краснею, неужели читает тоже…ааа стыдно, несолидно как-то мне читать такое. Ладно, если спросит что это, с гордостью скажу, что к экзамену в академии готовлюсь, терять уже нечего.) Ура, уткнулся в свой телефон, читаю дальше.
21:02
Мне начинает нравиться кот Ангус, он самый адекватный среди всего этого бреда...
22:58
О,поездка во Францию (тихо завидую). Джоржианины словечки просто убивают…она вообще слова нормальные знает?
Фазер, мазер, козырная туса, мерсок сознет, попейра Оо (мой внутренний учитель негодует). Нет, все, не могу, ложусь спать…подальше этот ужас.
22 апреля. 12:10
Не могу я так быстро сдаться. Я должна это дочитать, должна. Вперед! О, солнышко, птички поют, пойду лучше гулять. Экзамен подождет.
20:50
Все-таки я это добила, домучила, дожала…Нервно дергается глаз. В голове одна мысля «Что это вообще такое было?». Жанр «юмор и сатира». Где юмор? Меня нагло обманули (хотелось выразиться нецензурно, но нельзя), я так не играю.
PS: сравнила себя в 14 лет с ГГ, я была оказывается идеальным тинейджером. Да, тоже вела дневник, влюблялась «на всю жизнь». Недавно даже перечитала свои писульки, было смешно. НО! Я хотя бы разговаривала нормально с родителями. И так дурацки в школе мы не «чудили».
ПысПыс: простите, господа, но это произведенешко полное Merde (фр.). Я негодую, я просто бешениссимо (это словечко ГГ). Все, нужно срочно прочитать что-то стоящее. Оценку я поставить не смогла…тут нечего оценивать.
#П1_2курс

Как я вас понимаю. Тоже из юмора и сатиры выбрала эту книгу, но с первых же строк поняла, что это не мое....ненавижу когда книга написана разговорным сленгом

Рената (@tinuviel)23 апреля 2015 10:49

Здорово! Получила удовольствие от Вашей рецензии, спасибо )) Сама вчера пыталась начать сие произведение, но после пары записей в том дневнике не выдержала.

Медведь (@anastasia_roja)23 апреля 2015 11:02

Рецензия написана в стиле книги?
Я посмеялась)))
Два экзамена позади!

Алина (@lina8)23 апреля 2015 11:12

Круто)) Весела рецензия) Спасибо)

Яна (@skerty)23 апреля 2015 11:44

Спасибо :) Рада, что хоть рецензия вас повеселила.

Катя (@rina_rot)23 апреля 2015 13:13

Я узнаю себя: Я должна дочитать!!! ))))))