Рецензия на книгу Тренинг управления эмоциями от arischa9559

написала рецензию26 апреля 2015 13:45

Данная книга помогла мне во многом разобраться и поставить все чувства на свои места. Книга подходит для тех,кто потерял веру в свои чувства и живет только тем,что питается чувства других людей.Это вроде бы хорошо, ты живешь чувства других,а про свои совсем забываешь. Но когда ты их снова почувствуешь это замечательное ощущение, ты будто снова родился. Некоторые упражнения, которые были даны в книге,выполнять немного тяжело, но все таки попытаться стоит.Ведь с каждым новым упражнением или с каждой новой главой ты открываешь новые чувства или восстанавливаешь те про которые ты решил забыть, думаю что так будет лучше.
Да потерять свои чувства лучше только для окружающих, но ни как не для себя. Ведь ты становишься просто растением, которое все чувствует, но ни как этого не показывает или не говорит про это. Ради других ты закрываешь свои чувства, ведь им не удобно так. Вот книга именно про это. Про то что про свои чувства забывать ни когда не стоит, даже ради самых близких людей.
Думаю данную книгу стоит прочитать,тем кто хочет открыть в себе,что-то новое или проверить чувствуешь ты сам или ты чувствуешь,то что чувствуют окружающие люди.