Рецензия на книгу Суррогатная мать от strel-ka13

написал(а) рецензию28 апреля 2015 11:07

Довольно интересный сюжет, в который вплетены любовные линии. Интересен главный герой, но уж слишком положителен. Так же, не очень понравилась манера автора давать оценки своим персонажам, я допустим, не со всем согласна, а когда и персонажи начинают относиться с герою в соответствии с мнением автора - вызывает раздражение.

По сюжету: прочитала с удовольствием, читаю вторую книгу автора. Снизила оценку за манеру делить героев на отрицательные и положительные (в жизни все люди имеют как положительные черты, так и отрицательные) персонажи.

Некоторые детали сюжета у меня были под вопросом, но я не стала сильно углубляться. Вторая книга написана в похожем жанре, почти как под копирку. Следовало изменить канву произведения.
Есть много других более остросюжетных и более грамотных книг.

Тем не менее, читать было интересно. Но перечитывать не буду.

@ildar 17 октября 2013
Книгу Татьяны Карвер "Суррогатная мать" мне посоветовала подруга, и , конечно, я не смогла пройти мимо нее. Очень интересная завязка, читала день и ночь напролет, ...Читать далее
@_kodomo_ Весенний Трунь 29 июня 2019
Никогда не нравились триллеры, всегда нудное что-то было, но в этом случае я не могла оторваться от книги, в любую свободную минутку я принималась за ...Читать далее