Рецензия на книгу Анатомия страха от stay

написала рецензию29 апреля 2015 16:45

Замечательная книга! Всем, кто любит детективы/триллеры, обязательна к прочтению. Захватывающий сюжет, прекрасные иллюстрации, интрига, сохраняющаяся на протяжении всей истории. Книга безумно интересная и яркая. Также книга будет интересна психологам и художникам, так как главным героем произведения является Натан Родгригес, который является художником-психологом-полицейским с потрясающими способностями.

Автор подробно раскрывает характеры своих персонажей. Натан с первой страницы вызывает у читателей чувство симпатии, которое только усиливается с каждой главой. Все повороты сюжета читаются с замиранием сердца, и сама книга всецело захватывает внимание читателя..
В книге затрагиваются проблемы расизма, экстрасенсорики и паранормальных способностей.
Особо впечатлительным людям читать не советую)

#П1_2курс
#Тайные_сокровища_Ридли2

Медведь (@anastasia_roja)29 апреля 2015 21:41

ура, третий экзамен сдан))

@skerty Яна 3 мая 2015
#П1_2курс Средненько-плохонький детективчик…Ну, правда. Намешано много деталек, а целостный пазл не сложился, вот досада! Треть книги боролась с желанием просто все бросить, даже рисунки не ...Читать далее