Рецензия на книгу Его другая любовь от lanalana

написала рецензию3 мая 2015 20:30

#флешмоб_Е

Обыкновенный любовный роман уровнем чуть выше бульварного. Главная героиня, Миа, обнаруживает в телефоне бойфренда смс от другой женщины и начинает мстить. Меня затянула интрига — изменял ли он героине или нет. Я уже и множество финалов насочиняла, один другого интереснее, предвкушала неожиданную развязку. Но всё оказалось настолько банально, что я почувствовала, что меня обманули.
Героиня со своими стенаниями, соплями и слезами просто бесит. Конечно, измену тяжело пережить, но так убиваться!
Некоторые ситуации просто нелепы. Девушки спокойно пускают в свою квартиру незнакомку. Мало того, оставляют её одну. Миа делает заказ по телефону, назвав номер чужой кредитки, деньги спокойно снимают.
Не могу сказать, что книга произвела на меня большое впечатление, но затянула. В самый раз, чтобы с удовольствием убить время.

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 23 мая 2015
#флешмоб_Е Странное и неоднозначное произведение. Читала его не без интереса, но однозначно без удовольствия. Во-первых, данный роман затрагивает тему измены, с которой мне, увы, довелось ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 13 июля 2021
На что Вы готовы ради любви? Вот героиня книги узнав, что её парень нашёл себе новую девушку, повела себя довольно решительно, выставив новую пассию любимого ...Читать далее