Рецензия на книгу Ты мне принадлежишь от gulchira93

написала рецензию7 мая 2015 19:17

#Тайные_сокровища_Ридли2
Вдохновленная моим первым знакомством с творчеством Мэри Хиггинс Кларк, а именно с книгой «Нет места лучше дома», я поспешила дальше читать произведения автора. Книга «Ты мне принадлежишь» оказалась, к сожалению, типичным образцом жанра и никак не дотягивала до предыдущего мною прочтенного триллера. История Сьюзен Чандлер,ведущей программы по радио, которая решила затронуть тему о том, как женщины должны правильно вести себя в различных нестандартных ситуациях, а именно героиня решила поговорить с автором книги «Пропавшие женщины» и затронуть одну заинтриговавшую ее саму историю одного такого исчезновения. К несчастью для нашей героини эту передачу по радио услышал сам преступник и ему это очень не понравилось. Вот как-то завязывается сюжет. Повествование динамичное, в книге происходит множество интригующих событий. Нас знакомят с интересными героями, заставляют переживать им и пытаться вычислить преступника в окружении героини. Ну и конечно же, логично неожиданный конец. Вот в общем-то и все, сильных эмоций произведение лично у меня не вызвало. Больше сказать ничего не могу, но может больше ничего и не нужно для книги такого жанра, но для меня она осталась в разделе «прочитал-забыл».