Рецензия на книгу Волшебник Изумрудного города от id18378699

написала рецензию8 мая 2015 1:31

"Волшебник изумрудного города" - это, своего рода, привет из далекого детства. Я до сих пор помню с каким упоением читала её в детстве, но сейчас, через много лет очень приятно перечитать полюбившуюся детскую сказку.

Начинаешь по-другому смотреть на сюжет и на самих персонажей.

Очень приятно и удивительно вспоминать, те детские ощущения, и сравнивать их с нынешними.

Например, в детстве мне нравился Тотошка и, думаю, я не исключение, но сейчас совершенно по-другому посмотрела на Страшилу, теперь и он нравится мне не меньше.

Очень приятно было снова прикоснуться к старой книге, с уже пожелтевшими от времени страницами, занявшей своё место в домашней библиотеке.

Хотелось бы сказать спасибо автору, который с такой любовью раскрыл для нас характеры и образы героев, и ещё раз напомнил о ценности дружбы!

#И1_2курс

@oksa 4 декабря 2013
«Волшебник изумрудного города» - это практически единственная в моей памяти сказочная книга, которая передалась по так называемому наследству сыночку, в весьма потертом и зачитанном виде. ...Читать далее
@vangelika Елена Г 4 декабря 2013
Волшебник изумрудного города – это одна из немногих моих детских книг, которая до сих пор у меня сохранилась. Жду, когда детишки подрастут, чтобы с ними ...Читать далее
@dustimenko Дмитрий 5 декабря 2013
добрые и удивительные сказки Александра Волкова я открыл для себя когда мне было лет 5. Конечно же, открыл не я сам, спасибо моим родителям, которые ...Читать далее