Рецензия на книгу Крутой поворот от liliyaiml

написала рецензию9 мая 2015 18:33

#Тайные_сокровища_Ридли2
Что чувствует человек, если теряет любимую вторую половинку? Наверное, как бы тяжело не было, где то в глубине души он все равно будет надеяться, что у этой половинки все хорошо. А если он знает, что его любовь потеряна раз и навсегда, безвозвратно, что она смотрит на него с небес и уже никогда ни с кем счастливой быть не сможет? И кто отнял у нее эту возможность неизвестно вот уже несколько лет? Здесь возникает лишь одно желание - найти виновного и наказать его.

Именно такие чувства переполняют полицейского Майлса, вдовца, самостоятельно воспитывающего сынишку. Он даже не думает о том, что может быть счастлив еще с кем то, после трагической гибели жены. Но жизнь на самом деле не так уж мрачна, как нам иногда кажется. И она умеет делать сюрпризы. Майлсу она преподнесла встречу с Сарой - молодой учительницей, которая прекрасно понимает его, находит общий язык с Джоной (его сыном) и они все вроде бы счастливы. Пока именно Сара не узнает, кто же виновен в смерти Мисси.

Сможет ли она рассказать об этом любимому, не взирая на страх потерять его? Сможет ли он все понять и как поступит дальше? Обо всем этом вы прочитаете сами. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем. Роман про любовь. С интересным сюжетом. Понравилось, что все лаконично, не затянуто, без лишних соплей. Все в духе Спаркса с неожиданной развязкой. Хотя лично я, ожидая неожиданного, уже научилась угадывать концовку его историй ))))

8 баллов поставила потому, что у автора есть романы, которые поразили меня намного больше, хотя и к этому не имею никаких претензий ))

@rina_gart Ирина 19 февраля 2016
#флешмоб_К По воле случая полицейский Майлз Райан лишился самого дорого в жизни, жены, матери его единственного ребёнка. Для него эта потеря была большим ударом. На ...Читать далее
@lerochka 21 августа 2016
Итак, Спаркс. К чему может привести постоянное откладывание знакомства с автором? К тому что вы, возможно, перерастете автора и интерес к его книгам и темам ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 27 августа 2016
#Х1_1курс Когда ты прочитал уже большое количество книг Спаркса, беря очередную книгу, задаёшься вопросом - а что в этот раз придумает автор для своих героев? ...Читать далее