Рецензия на книгу Моделирование будущего от sinnervoza

написала рецензию14 мая 2015 14:30

Совершенно потрясающая книга.Огромное количество мотивирующих мыслей. Рекомендую читать ее всем любителям унывать,она очень хорошо показывает,что корень всех наших проблем - мы сами и никто больше. Мы сами враги своему счастью, да-да. Наши негативные мысли,идиотские установки,забитые в наши головы с далекого детства.
Книга ответила на все мои вопросы,которые беспокоили меня с того года. Могу сказать,что некоторые идеи перекликаются,имеют сходство с идеями знаменитого Карлоса Кастанеды.

Автор подсказывает нам полезные практики о том,как улучшить свою жизнь,как стать ее полноправным хозяином. Как наконец-то начать ценить то,что у нас имеется и приумножить с помощью моделирования. Книга призывает нас раскрывать свой скрытый потенциал и наконец-то начать жить.

Настоятельно рекомендую ее людям,которые заинтересованы в осуществлении своих мечт и желаний,которые хотят улучшить свою жизнь или что-то в ней кардинально изменить.

@nataliapopovi4 22 мая 2014
Книга очень замечательная! Прочитала я её ещё зимой. До этого обсуждали её с подругой ещё прошлым летом но достать к сожалению её не удалось. А ...Читать далее