Рецензия на книгу Ты боишься темноты? от nadysha

написала рецензию15 мая 2015 0:34

#П1_2курс
Когда я выбрала из предоставленного списка литературы книгу Сидни Шелдона, я думала это будет триллер-детектив...
После прочтения первых 2-3 страниц я подумала, что сюжет будет грандиозным:интригующим и завораживающим! Но как оказалось, в книге присутствуют только такие персонажи как:убийца и две жертвы .На протяжении всей книги злодей ,так сказать ,охотится за ними и во что бы то ни стало пытается их убить.
Примерно до третьего чудесного спасения девушек ,не совру если скажу, что мне было интересно, но все что было после, лично для меня, было предсказуемо.
Возможно проект данной книги и её идея были грандиозными, но стиль написания (описание событий, персонажей...) были ужасно скучными.Поэтому не читав ранее произведения Шелдона я могу сказать, что в список моей любимой литературы и в список моих любимых авторов он не попадет,хотя я очень надеялась,что будет всё иначе .
P.S.мое мнение субъективно,так как в основном я читала только положительные отзывы о данном авторе и его произведениях.

@prika Аленка Прика 16 декабря 2013
Никто и никогда не смел шутить с природой, особенно, когда она не в духе! Но герой этой книги решил, что он самый умный и, пожертвовав ...Читать далее
@tanyhtel Татьяна 3 августа 2021
#война (Евразия) (ухо на обложке) Мне нравится читать Шелдона за его динамичность и повороты сюжета, хотя они иногда и надоедают. В данной книге не успеваешь ...Читать далее