Рецензия на книгу Моё бумажное счастье от yana_vo

написала рецензию17 мая 2015 20:50

Пожалуй, книга создана для девочек-подростков. "Моё бумажное счастье" не несет абсолютно никакой нагрузки, язык прост, хоть и есть орфографические ошибки. Книга читается легко, но сюжет будто бы бежит впереди тебя.
Кто автора вообще научил писать аннотации.... Почти черным по-белому написано, что "убийца-садовник".

В книге присутствует и смерть, и любовь, и разлука. И не обошлось без любовного треугольника. Ох уж эти книжные красавцы. Впервые захотелось, чтобы главная героиня выбрала всех. Я сама не знала в кого влюбиться, столько идеальных мужчин в одном месте.
Главным героям не по 16 лет, как обычно это бывает. Для меня это определенно плюс.
Что порадовало, так это не типичный happy end. Из-за того, что в книге перемешаны ангелы с людьми, сам собой напрашивается конец по принципу "жили они долго и счастливо и умерли в один день". А тут с этим не все так просто.
Плюс ко всему, в конце есть бонус от автора, небольшая глава от лица Кайла.

Книга на один раз, но несмотря на это 8/10.

«Все наши привычки и традиции исчезнут, канут в лето. Она забудет все. Но я буду помнить за нас двоих»

#П1_3курс
#Тайные_сокровища_Ридли2

Почему-то думала, что книга из серии "Вот это да!", а оказалось, что не совсем так. У неё, кстати, есть продолжение.

С первым экзаменом Вас))