Рецензия на книгу Искусство любви от Tahia

написал(а) рецензию19 мая 2015 22:43

Признаюсь, я брала ее в руки со смешанным чувством: слишком смелая обложка и название... Прочла первую часть - мексиканское мыло, хотела отложить, но что-то меня заставило ее читать дальше (может слог? Он удивительно легок и красив, но не примитивен). А там такое... Невообразимый реальный сюжет, и столько боли и надежды и еще это описано таким языком, что... будто фильм смотришь! Мексика, СССР, Россия - калейдоскоп событий и стран а во главе всего - любовь!
Живые, реальные герои так страдают и идут по жизни с таким надрывом, что понимаешь - нет ничего в этом мире главнее любви! С нетерпением буду ждать продолжения, а пока... я слежу за той самой западной певицей - и вижу она делает сейчас то, что описано в книге! Невероятно!
Смело могу всем рекомендовать - прочтете - вы обязательно изменитесь! В лучшую сторону.