Рецензия на книгу Корабль невест от arishkavaseneva

написала рецензию26 мая 2015 13:44

Прекрасная книга. Прекрасные герои, 4 девушки, все разные, каждой соопереживаешь по своему. У каждой своя история, своя любовь. Все они, в пути к своим мужьям, к своим половинкам. Это путешествие, для них стало маленькой прожитой жизнью, со своими иногда и опасными приключениями.
Я наверное больше всего переживала именно за Фрэнсис...наблюдала, долго не могла пнять, почему же, такая милая девушка, и так закрыта от других. Уверена, что она могла бы быть подругой для всех, для каждой из соседок, но почему то она сторонилась первое время. Потом конечно мне стало ясно почему...Потому что, именно ее история не такая как все.
Я знала, Френсис достойна любви, большой и чистой, прекрасной любви! Не смотря на ее прошлое, которое родилось, не по ее вине.
Эта одна из тех книг, которую мне бы хотелось растянуть....которой мне хотелось все больше и больше.

@gautier Katherina Gautier 5 декабря 2014
Все позади, теперь уже все позади. Позднее это эпоху назовут послевоенным ретро. Потрепанный патефон, играющий немного заезженные мелодии старых вальсов, шляпы, с большими полями, разноцветные ...Читать далее
@katka_korzhik Катя Т. 8 июня 2015
Джоджо Мойес "Корабль невест" Эту книгу я уже начинала читать, но почему-то она у меня не пошла. Если бы я читала ее в электронном варианте, ...Читать далее
@id246047126 Лілія Литвин 24 февраля 2016
#флешмоб_К Я не знаю, чего я ожидала от этой книги. Будет враньем, если я скажу, что она меня разочаровала, но и в восторг тоже не ...Читать далее