Рецензия на книгу Волшебный пирог от fairytale22

написала рецензию26 мая 2015 22:44

#К1_1курс
"Волшебный пирог" это роман со счастливым концом, рассказывающий читателю о жизни простых людей в небольшой деревушке. Наверно каждый хоть раз мечтал о волшебном решении своих проблем с помощью обычных вещей. Жизнь главной героини перевернулась с ног на голову после того, как она обнаружила на чердаке кулинарную книгу с необычными рецептами, которые, как позже выяснилось, имели еще некоторые интересные "побочные эффекты".
Подобный сюжет еще не встречала, может поэтому он меня так сильно захватил. "Волшебный пирог" читается на одном дыхании и не отягощен излишними описаниями и философскими рассуждениями. Стандартные для романа проблемы поиска женского счастья оригинально решены кулинарной магией забытых старых рецептов и немного приправлены юмором, что, несомненно, играет положительную роль в содержании книги.
По ходу развития сюжета можно встретить рецепты тех самых волшебных рецептов которыми пользуются главные героини и попробовать самой их использовать.
Проблемы главных героев просты и будут понятны любому читателю, а конец книги, пропитанный рождественским настроением, ощущением счастья и образом пушистого белого снега поднимет вам настроение на весь оставшийся день.

@tata Наталия Воронцова 19 мая 2015
#К1_1курс Вы любите любовные романы? А любовные романы с примесью колдовства, волшебства и зельеваренья?))) Да? Тогда эта книга для вас. Достаточно молодая еще женщина была ...Читать далее
@medichka Ирина 24 мая 2015
#К1_1курс Книга читается легко,непринужденно и местами с улыбкой на губах. Прежде всего я считаю, что книга о любви, человеческих взаимоотношениях и уже потом про чудодейственные ...Читать далее
@alena97 Алена Не указано 27 мая 2015
#К1_1курс Не впечатлила. Скажу больше! Книга меня порядком раздражала! Во-первых, я постоянно пропускала диалоги и пролистывала страницы из-за и так понятного развития сюжета. Во-вторых, это ...Читать далее