Рецензия на книгу Одна как стебель сельдерея от lerochka

написала рецензию8 июня 2015 13:36

Когда я читала рецензию Joker (@nikfrock) на эту книгу, мне показалось, что он написал какой-то бред. Но прочитав теперь сама это странное произведение, поняла, он просто заразился этим от Лучаны Литтиццетто. Так как его рецензия очень близка к стилю написания книги, наверное, только шутки посмешнее. Это комплимент.

А ещё я требовала от Джокера сюжета. Какой нафиг тут сюжет? Тут даже плавного перехода нет от темы к теме. Лучано то говорит о мужчинах, резко переходит на туалетную бумагу и завершает это приготовлением еды. Мне знаком такой ход мыслей. Я наблюдаю такую картину ежедневно. Если собрать несколько девушек вместе и записать всё, о чем они говорят в течении часа примерно и получится эта книга. Но!!! одно дело болтать и нести бред, другое дело писать книги, да ещё заявлять, что тут говорится о вечном. Каком вечном? Мне очень жалко эту женщину, если она действительно серьёзно относится к тому, что утверждает в своей писанине.

Про мужчин я промолчу, так как считаю, что если тебе не везет с противоположной половиной, то искать нужно причину в себе. А всех гребсти в одну гребенку очень глупо.

В общем можете почитать эту книгу, но если только совсем делать нечего. Ну прям совсем-совсем. А так, это просто пустая трата времени и настроения. Утомляет подобный бред на протяжении стольких страниц.

Ах, да. Чуть не забыла. Мужчинам лучше не читать, а то у них может испортится мнение о девушках или вообще упадок сил появится. Это не для слабонервных.

#К1_1курс

Елена (@bonita_senorita)8 июня 2015 13:57

Лера, у нее еще есть "блистательная книга" По кочану)) Скорее всего Лучана очень любит овощи)))
Поздравляю с окончанием сессии)

@lerochka8 июня 2015 14:00

@bonita_senorita, такая же блистательная как и эта?)) А то я сама овощом стану после таких книг)))

Елена (@bonita_senorita)8 июня 2015 14:06

@lerochka, судя по аннотации очередной "шедевр")) взрыв мозга гарантирован)))

Joker (@nikfrock)8 июня 2015 14:08

Вообще, я всегда пытаюсь отразить стиль книги в своей рецензии, может только получается не всегда) Возможно, ты не первая это заметила, но первая сказала вслух... И теперь я и от тебя детей хочу! :D
P.S. Я не заразный!! )))

Катя (@rina_rot)8 июня 2015 15:19

Судя по этой и предыдущим рецензиям, читать нельзя не только мужчинам, но вообще всем, тем более людям с неокрепшей психикой.)
@bonita_senorita, названия книг у этой женщины совсем не няшные и невкусные)

Елена (@bonita_senorita)8 июня 2015 15:41

@rina_rot, мне интересно по какому принципу она выбирает названия своим книгам?))) открыла холодильник, о сельдерей, о кочан, скорее всего это происходит так)))

@ekaterin_a8 июня 2015 15:48

В очередной раз убедилась, что сельдерей отвратителен не только в виде овоща, но и в виде книги)

Катя (@rina_rot)8 июня 2015 15:49

@bonita_senorita, тогда еще пицца должна быть, морепродукты и помидоры, она ж итальянка, я так понимаю)

@lerochka8 июня 2015 16:19

@nikfrock, вот это поворот?))) Я даже не знаю.... я подумаю.... А сколько детей ты хочешь?))

@lerochka8 июня 2015 16:20

@ekaterin_a, а мне суп с сельдереем понравился)

Joker (@nikfrock)8 июня 2015 16:42

@lerochka, Я с Самаритянками знаком не был, так что... в честь Лучаны назовем мальчика Сельдерей, девочку Капуста)))

Joker (@nikfrock)8 июня 2015 16:47

@bonita_senorita, а почему ты включила в списки свои Сельдерей, который уже со всех сторон обгрызли, а не Кочан?))

Елена (@bonita_senorita)8 июня 2015 17:00

@nikfrock, решила идти по протоптанной дорожке)) от Кочана неизвестно чего ожидать, а тут ты у нас первооткрыватель)))

Joker (@nikfrock)8 июня 2015 17:02

@bonita_senorita, т.е. если бы я был на твоем факультете, вот тогда ты бы включила для меня Кочан? какая же ты славная... :D

@lerochka8 июня 2015 17:05

@nikfrock, но-но! Саморчанка!)) Что-то имя дочери мне не совсем нравится)))

Joker (@nikfrock)8 июня 2015 17:07

@lerochka, а сыну, значит, норм. да? т.е. кричать из окна "Сельдереееей, иди домой - обед готов!" пойдет?)))

Елена (@bonita_senorita)8 июня 2015 17:10

@nikfrock, Джоки, для тебя все самое интересное и неизведанное :D
Если бы ты был на моем факультете, твой рацион был бы исключительно здоровым, питательным и полезным)))

@lerochka8 июня 2015 17:11

@nikfrock, Сельдерееееюшкааааа. Мне нравится))) А вообще как корабль назовешь, так он и поплывет. Вот будет сельдерей, значит стройный, высокий, сочный))) А капуста?

Катя (@rina_rot)8 июня 2015 17:20

@nikfrock, @lerochka, чего выдумывать, всё выдумали до вас, тоже итальянцы. Назовите просто - сеньор Помидор))

Joker (@nikfrock)8 июня 2015 17:46

@lerochka, Так зато из Капусты потом внуки посыпятся :D
@rina_rot, Сеньоры - это к Бонни))

@loki10 июня 2015 15:46

Joker (@nikfrock)10 июня 2015 15:47

@loki, так, очень интересное начало...продолжай))

@nikfrock, продолжение написано невидимыми чернилами лично для меня)

Joker (@nikfrock)10 июня 2015 15:54

@mariana, усиленно просвечиваю экран ультрафиолетом..)

Наталья (@patootie)10 июня 2015 16:04

@nikfrock, вряд ли это сработает))

Joker (@nikfrock)10 июня 2015 16:07

@patootie, ты права, но попробовать-то стоило))

@lerochka11 июня 2015 3:43

@nikfrock, это был тайный зашифрованный код для посвящённых ))

Joker (@nikfrock)11 июня 2015 9:49

@lerochka, да этот код я разгадал сразу же, тоже мне - посвященные))

@nikfrock Joker 29 марта 2015
Сельдерей извел меня, Лучана сожрала меня / Лучана сожрала меня, Сельдерей извел меня. Посвящается Всем тем, кто будет продолжать верить в меня, несмотря ни на ...Читать далее
@cvbnbvcvbn123 3 апреля 2015
#М1_1курс Все давно знают, что земля круглая, но некоторые считают её плоской и пытаются это всем рьяно доказать. Тоже самое я могу сказать про Лучана ...Читать далее
@ellyz Лина 10 апреля 2015
#М1_1курс Я не возлагала на эту книгу больших надежд, и оказалась более чем права в своих ожиданиях. Честно говоря, я даже не смогла её дочитать. ...Читать далее