Рецензия на книгу Я — посланник от lisichka

написала рецензию27 февраля 2014 17:52

Очень светлая и легкая книга. Ничего лишнего,никаких отвлекающих от главного,мыслей. Четко и по факту. Все это в сумме с замечательным чувством юмора.
Обычная жизнь.Необычная история о ней.Заставляет задуматься о своем жизненном пути.Для чего живешь ты?Что хочешь оставить после себя,да и сейчас - чем примечательна собственная жизнь.Какая должна быть твоя история?!
Сразу после прочтения чувствуешь,что жизнь может быть прекрасной.Начинаешь верить,что есть люди,которым не чужды проблемы окружающих.Самое приятное,ты понимаешь,что сам можешь стать одним из таких людей,а главное ты хочешь быть таким человеком!
+ ко всему очень живой и увлекающий сюжет.
В общем,как по мне ,книга для всех. Для хороших и плохих,удачливых и не очень.Подойдет как людям сбившимся с пути и тем кто его еще не искал,так и просто желающим просто отдохнуть, расслабится и получить удовольствие.

@kotte Танюха Кот 10 июня 2014
Хорошая, очень хорошая книга. Читается с легкостью. Слова просто льются, и вы не заметите, как ее прочитаете. Маркус Зусак потрудился на славу, написав историю парня- ...Читать далее
@pushistaya01 5 октября 2014
Очень редко читаю современную литературу. Не то, чтобы совсем не люблю, просто еще столько из классики хочется прочитать. Да и обычно современные книги не особо ...Читать далее
@neveroff 12 апреля 2015
Да, Маркус Зузак умеет писать. И вроде бы никаких новых тем не поднимает. Ну, война глазами ребенка в дебютном романе Книжный вор. Ну, поиск предназначения ...Читать далее