Рецензия на книгу Рыцарь ночи от eliza_veta

написала рецензию28 февраля 2014 20:31

Читала очень давно.Этот роман очень понравится тем,кто не любит вампиров.Да,это немного странно,ведь книга то про них.Когда мои одноклассницы восхищались "Сумерками",мне хотелось убежать)Просто на тот момент эта мода "Вампиры" и "Оборотни" бесили очень меня.Но вот подруга уговорила меня прочесть.И тут понеслось.Я прочитала всю серию,ждала выхода новых книг.Ярослава Лазарева простая писательница,очень удобно читать,это современный роман,так что в книге упоминаются современные гаджеты,популярные песни,а те ,кто читает в основном классику 17-19 века ,те поймут,что немного странно читать такие упоминания.
Сюжет в принципе банален.Простая девушка влюбляется в парня-вампира не осознавая этого.Знакомится с его кланом.Со злющим Атанасом,простым вампиром Порфирием и в течении всех частей удивительной Ренатой.Если в большинстве книг человек хочет стать вампиром,то в этой книге наоборот.Лада не хочет проходить превращение,так она ещё и пытается помочь Грегу,своему возлюбленному,пройти обратное превращение.

@parhelions 28 февраля 2014
Я пыталась. Правда. Я мужественно хотела дочитать данный опус, но увы... Мой мозг отказался воспринимать очередной неоправданно растянутый романчик про вампиров с претензией на оригинальность. ...Читать далее
@nasty-nasty 28 февраля 2014
Очень давно купила книгу и решила прочитать. Прочитала за один день, не отрываясь, мама даже бесилась, что сижу за ней целый день и ничего не ...Читать далее