Рецензия на книгу Девушка и призрак от lerochka

написала рецензию23 июня 2015 18:12

В кого еще Катя (@ekaterin_a) в игре #осторожно_летит_книга не кидала эту книгу? Если что, не пригибайтесь, ловите.

Как же я долго откладывала эту книгу. Аннотация меня не очень заинтриговала. Но Катя сказала - понравится. (Скажу по секрету, не связывайтесь с Катей. Если она сказала читать - вы обязательно прочтете книгу, хотите или нет).

На протяжении книги, я испытывала разные чувства. По началу мне она показалась полным бредом (об этом я боялась сказать Кате и молча читала дальше). Так вот. Какая-то странная девушка, к которой пристал ещё более странный призрак. И вот этот призрак начинает требовать от девушки всякую чушь. Главная героиня и до появления этого существа вела себя немного неадекватно, а потом стала почти совсем чокнутой. После 1/3 текста я стала потихоньку хихикать, к середине книге, я просто ржала в голос. Бредово, но забавненько. А вот в третьей части книги мне стало немного грустновато. Вроде и конец хороший, но некоторые события очень тронули.

В целом книга оказалась интересной. Сюжет забавный, весёлый и очень живой, даже можно назвать энергичный. Катюша, спасибо за этот любовный романчик. Ты меткий стрелок)

Катя (@rina_rot)23 июня 2015 18:16

Я гляжу, Катя вообще опасная, как запульнет)) Странная девушка и странный призрак? Я люблю странных, а это еще и главные герои, я так поняла?

@lerochka23 июня 2015 18:17

Да, главные герои. Правда, сумасшедшие слегка)))

Катя (@rina_rot)23 июня 2015 18:23

@lerochka, это хорошо, что слегка, а то их целых двое)

Елена (@bonita_senorita)23 июня 2015 18:27

Книга ржачная, мне очень понравилась)) И я тоже жертва Кати)))

@lerochka23 июня 2015 18:37

@bonita_senorita, привет, жертва. И кажется сегодня в ленте мы не одни такие))

@loki23 июня 2015 19:43

Да, катя любит кидаться))

@ekaterin_a23 июня 2015 22:34

Да, Лерочка, я еще помню, что кинула в тебя 2 книги))) радует, что большинство моих бросков попадают по адресу)))

@ekaterin_a23 июня 2015 22:36

@loki, ты сама затеяла игру #осторожно_летит_книга))) так что теперь жалобы не принимаются:Р

v v (@vandal)23 июня 2015 22:42

Мне Катя вообще ничего не кидала((

Елена (@bonita_senorita)23 июня 2015 23:41

@vandal, звучит как вызов)))

@lerochka24 июня 2015 7:34

@ekaterin_a, кинь чем-нибудь в @vandalа, он сам напрашивается.

@ekaterin_a 1 ноября 2014
Прочитав краткую аннотацию к книге, я долго сомневалась, стоит ли начинать ее читать. Не очень меня привлекают призраки, ангелы-хранители, потерянные души, которые на протяжении книги ...Читать далее
@deer 8 ноября 2014
Если вам хочется просто хорошо провести время, прочитать что-нибудь легкое, то эта книга то, что вам нужно. В ней есть все: романтика, мистика, приключения и, ...Читать далее
@bonita_senorita Елена 12 марта 2015
Эта книга прилетела мне от Катюши (@ekaterin_a) в игре #осторожно_летит_книга и хочу сказать удачный бросок, книга мне понравилась, я даже немного растягивала удовольствие, читая максимум ...Читать далее