Рецензия на книгу О мстительных некромантах и запрещенных артефактах от fomulka

написал(а) рецензию24 июня 2015 17:30

Может им просто не хватает добра и любви?
Довольно странное послевкусие осталось после прочтения первой книги серии... с одной стороны слишком банальная в книгах ситуация, сначала мы будем издеваться над тобой, а потом дружно в тебя влюбимся, а с другой типичная мери-сьюшная героиня, которая сама не зная того, богатая-пребогатая наследница, и силы у нее удивительные, и внешностью так отличается и привлекает. и какие-то странные поползновения ГГ в сторону директора... можно до бесконечности перечислять банальщину) Однако книга очень легко читается, и задумка интересная, а над многими моментами я смеялась в голос. так что если не придираться к некоторым моментам, эта книга будет веселым развлечением с неплохой сюжетной линией. как начало цикла книга вышла хорошей, так что погружаюсь во вторую книгу, надеюсь она не разочарует)

@aemmerikh Алина Эммерих 4 января 2019
#булочки_дамблдора от Гриффиндора продолжается . Я НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ ОТ КНИГИ. Серьезно. До утра читала, и полусонная пишу вам свое мнение . Сюжет немного банален. ...Читать далее
@evgenia1982 Евгения Платонова 18 февраля 2019
«Делай, что должно, и будь, что будет!» Жизнь - боль. Когда единственного понравившегося мужского персаЧитать далее
@asnow1 Anna Snow 4 января 2024
#БК_2024 (9. Книга, написанная тезкой вашей мамы - мою маму зовут Елена) Сильные перекосы Увы, но данная книга прекрасный образчик того, когда запал и интерес ...Читать далее