Рецензия на книгу Винни-Пух и все-все-все (цикл) от hazardous

написал рецензию27 июня 2015 12:16

Это моя первая книга, её мне скачала сестра. Когда я только начал читать, было интересно, но на главе пятнадцатой надоело, поэтому чтение затянулось почти на две недели. В книге рассказывают о приключениях Кристофера Робина, Винни-Пуха и всех-всех-всех.

Это очень хорошая и поучительная сказка. Иногда попадались смешные моменты. Например, в одной из глав Винни-Пух, Пятачок и Кролик хотели, чтобы Тигра заблудилась, а в итоге заблудились сами, а Тигра легко нашла выход и заодно спасла заблудившихся вместе с Кристофером Робином. Мои любимые персонажи - Тигра и, конечно, Винни-Пух. Но мне кажется, Винни-Пух умнее Тигры, потому что она думала, что всё на свете умеет: и летать, и плавать, и всё кушать, и лазать на деревья. Оказалось, что летать она не умеет, залазить на деревья может, а слазить - нет, а есть любит только рыбьи таблетки. Все персонажи мне понравились, потому что плохих там не было.

В общем, книга мне понравилась, но она не стала моей самой любимой, хотя останется в моей памяти на всю жизнь. Сначала я хотел поставить восемь, но потом передумал.

#Флешмоб_Друзья